Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открыточка на День Рождения


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Квиллинг открыточка на День Рождения Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем жителям Страны доброго времени суток :) Недавно получила заказ на открыточку. Хотели чтобы был ангелочек, кармашек для денег и чтобы открытка была не детской, а для женщины (кумы) :) Вот такая у меня получилась реализация всех пожеланий заказной стороны :)) Веночек крутила полосками 1,5 мм, а букетик 3 мм. Моей дочурке очень приглянулась "ляля" (тоесть ангелочек) уже подумываю.... "может сделать панно с ангелочком"... ?!;) Хорошего вам просмотра. :)

Всем жителям Страны доброго времени суток :) Недавно получила заказ на открыточку. Хотели чтобы был ангелочек, кармашек для денег и чтобы открытка была не детской, а для женщины (кумы) :) Вот такая у меня получилась реализация всех пожеланий заказной стороны :)) Веночек крутила полосками 1,5 мм, а букетик 3 мм. Моей дочурке очень приглянулась "ляля" (тоесть ангелочек) уже подумываю.... "может сделать панно с ангелочком"... ?!;) Хорошего вам просмотра. :) (фото 1)
 
открыточка на День Рождения (фото 2)
 
открыточка на День Рождения (фото 3)
 
открыточка на День Рождения (фото 4)
 
открыточка на День Рождения (фото 5)
 
открыточка на День Рождения (фото 6)

Спасибо, что заглянули, всегда вам рада ;)

Любовь Лукьянова

Очень милая, очень нежная открыточка,  мне букетик очень понравилсясупер!

МилаяЛюдям62

Аааа, как нежно!супер!

Нина Лукоянова

Очень хорошенькая открыточкацветы

Татьяна Наседкина

очень красивая открытка