


Поделиться:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Как же я соскучилась по Стране! У меня произошли глобальные перемены в жизни, уволилась с любимого предприятия. Долго выдерживала прессинг нового руководства, пока не решила, что здоровье дороже))) в общем было не до творчества. ну хватит о грустном, все в прошлом))) сейчас я довольная и умиротворенная домохозяйка, квартиру отгенералила, борщи-пироги наготовила, пора и душе подумать))) Это сердечко- фоторамочка заказ на жемчужную свадьбу замечательной женщине, моей сослуживице... нууу бывшей)))

по традиции покрутимся...

фото ужасные, освещение такое. белая часть сердечка выглядит грязным, на самом деле это не так. все с ним в порядке)))

другой ракурс....

поближе содержимое горшочка... еще не подсох лак, другого фото не успела сделать)))

опять главный вид...

и при другом освещении, здесь лучше передался блеск жемчужин... свадьба-то жемчужная, так что его тут хоть отбавляй))) ложной скромность не обладаю, скажу честно - работой довольна)))

ну а это процесс декорирования горшочка... коим является пластиковый контейнер от лапши Биг-Бон)))

главное правило мастериц - используй то, что под рукою... и ничего не выбрасывай)))

А это панно сделано в подарок отличному парню, моему дружочку Санечке)) он тоже из бывших сослуживцев, но ни в коем случае не бывших друзей))) автор идеи Карина Григорян, спасибо ей огромное!

пыталась показать объем...

получилось не ахти))) в смысле показать)))

пррыческа)))

буковки выкладывала зернами, заполняя промежутки молотым кофе...

ну и последний ракурс... пока всё))) надеюсь будут следующие серии)))

Спасибо всем, кто заглянул! и старым знакомым, и кто зашел впервые))) Я рада вам, забегайте)))
творческих успехов и хорошего настроения всем!!!
Классное сердечко, просто супер! Панно просто без комментариев
Огромное спасибо! Первый комментарий самый волнительный!
Чудесные работы!!!!!!! Очень красивые!
А что касается работы( в смысле труда), то ни одна даже самая лучшая не стоит ни нашего здоровья, ни наших семей!!!!! И вообще все, что ни идет, все идет к лучшему!!!!!!!!!
Спасибо!
За оценку и отдельно за поддержку! Это правда, главное в моей жизни осталось при мне, а остальное наживем)))
с пропиской в Стране, здесь здорово! отличные работы!
Здорово!Классные работы!
Спасибо огромное! Так приятно!
благодарю!!!
Очень красиво!!!
Интересные работы!
Замечательные работы!!! И сердечко, и панно очень понравились!!! С возвращением, Лена!!!