Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки и конвертик к празднику


 16 из 34 
Материал

Упаковка подарка Коробочки и конвертик к празднику Фетр

Поделиться:

Купила картон цветной для творчества. По выкройке любого конверта вырезала конверт.В конверте естественно денежка. Украсила конверт лентой и цветочком. Cделала объемную аппликацию из фетра котика и приклеила клеевым пистолетом.

Купила картон цветной для творчества. По выкройке любого конверта вырезала конверт.В конверте естественно денежка. Украсила конверт лентой и цветочком. Cделала объемную аппликацию из фетра котика и приклеила клеевым пистолетом. (фото 1)

И из той же пачки картона с тиснением собрала вот такие маленькие коробочки для сувениров. Такой картон продается в канцтоварах, формат А4, в пачке 10 листов и стоит недорого. Очень доступно, чтобы сделать подарок и праздник ярче.На фото коробочка и крышечка.

И из той же пачки картона с тиснением собрала вот такие маленькие коробочки для сувениров. Такой картон продается в канцтоварах, формат А4,  в пачке 10 листов и стоит недорого. Очень доступно,  чтобы сделать подарок и праздник ярче.На фото коробочка и крышечка. (фото 2)