Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки


 97 из 214 

Поделка изделие Вязание крючком Моделирование конструирование Шкатулки Бусины Кружево Ленты Пряжа Скотч Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте друзья! Начала делать подарки на 8 марта. Вот мои шкатулки, которыми я занималась последнее время.

Здравствуйте друзья! Начала делать подарки на 8 марта. Вот мои шкатулки, которыми я занималась последнее время. (фото 1)

В прошлом году я уже делала барышню-шкатулку, решила вновь сделать . Очень понравилась куколка, связала наряд - правда на фото он получился какой-то мрачный, на деле - ярко вишнёвый.

В прошлом году я уже делала барышню-шкатулку, решила вновь сделать . Очень понравилась куколка, связала наряд - правда на фото он получился какой-то мрачный, на деле - ярко вишнёвый. (фото 2)

Покрутимся

Покрутимся (фото 3)
 
Шкатулки (фото 4)
 
Шкатулки (фото 5)

А вот и сама шкатулка.

А  вот и сама шкатулка. (фото 6)

А тему этой цветочной шкатулки навеяли мастер-классы из интернета по изготовлению маков из атласной ленты - не буду называть автора МК - их много.

А  тему этой цветочной шкатулки навеяли мастер-классы из интернета по изготовлению маков из атласной ленты - не буду называть автора МК - их много. (фото 7)

Баночку обвязала пряжей, маки из ленты

Баночку обвязала пряжей, маки из ленты (фото 8)
 
Шкатулки (фото 9)

А это первая шкатулка, которую я сделала из бобины от скотча, оклеила фетром (на двусторонний скотч). Идея тоже из интернета.

А это первая шкатулка, которую я сделала из бобины от скотча, оклеила фетром (на двусторонний скотч). Идея тоже из интернета. (фото 10)
 
Шкатулки (фото 11)
 
Шкатулки (фото 12)
 
Шкатулки (фото 13)

Ну и внутрь положила вязаное сердечко.

Ну и внутрь положила вязаное сердечко. (фото 14)
Библиотека.

Как здорово бравобравобраво, с куклой конечно шедевр благодарюблагодарюблагодарю!!! Шкатулки очень красивыми получились, маки отличные ангел

Игринка

Спасибо Настенька! Прошлась по твоему блогу - твои капроновые куколки просто чудесны! Столько кукол и все со своими характерами все разные а главное - такие позитивные!

ХННаталья

Браво!!!!супер! Очень красивые шкатулки.

Игринка

Спасибо Наташенька! Очень приятно!

Ольга Александровна

Очень красивые шкатулочки!

Игринка
  • Спасибо Ольга Александровна! Очень приятно! А я давненько не заглядывала сюда а сегодня столько красоты у всех увидела! Все разглядела но не везде комментировала - компьютер сильно тормозит. 
Чубастик

приветствуюОЧЕНЬ, очень ЗДОРОВО супер! такие яркие и шикарные получились, весенним торжеством так и повеяло бравобравобравоцветыжму руку

Игринка

Спасибо Светочка на добром слове.Давно не заходила в страну - а столько красоты у тебя народилось! Все просмотрела все работы просто шикарные - и когда все успеваешь? А я закрутилась ничего не успеваю вяжу урывками по ночамгрустно

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

супер!Красиво!браво

Игринка

Спасибо!

TiLara

Барышня-шкатулка оригинальнаясупер! Ничего подобного не видела. Возьму на заметку.

Игринка

Спасибо за добрые слова!