Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Символ года или мечта сбылась!


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Символ года или мечта сбылась Бисер Бусины Картон Нитки Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Перед новым годом увидела такую красоту замечательной мастерицы Маргариты https://stranamasterov.ru/user/181291 и просто влюбилась в её обезьянку! Несколько дней была сама не своя -хотелось побыстрее закончить начатые работы и приступить к изготовлению этого чуда. Засыпала вопросами Маргариту СПАСИБО ей за терпение! И вот она готова, домочадцы, кстати поддержали мой порыв и им спасибо за терпение и помощь , за сутки смастерила свою красавицу. Я весь вечер прибывала в эйфории от результата, от проделанной работы улыбалась как ненормальная правда она у меня какое-то время была без косы, но это её не портило . Я отправила ее фото своим друзьям и знакомым и тут я наткнулась на стену НЕПОНИМАНИЯ ,многие просто были в ужасе и писали что ее надо повесить на входную дверь в подъезде ,чтобы отпугивать свидетелей иеговых. Но я была так счастлива и пришла к выводу - нас, творческих людей мало кто понимает. И вот 31 декабря мы едем в гости к моей сестренке, а она то у меня родилась в год обезьяны и я решила подарить ее ей. У мамы нашла подходящую пряжу и сделала ей косу. Сестра была в восторге!!!!

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Перед новым годом увидела такую красоту замечательной мастерицы Маргариты https://stranamasterov.ru/user/181291 и просто влюбилась в её обезьянку! Несколько дней была сама не своя -хотелось побыстрее закончить начатые работы и приступить к изготовлению этого чуда. Засыпала вопросами Маргариту СПАСИБО ей за терпение! И вот она готова, домочадцы, кстати поддержали мой порыв и им спасибо за терпение и помощь , за сутки смастерила свою красавицу. Я весь вечер прибывала в эйфории от результата, от проделанной работы улыбалась как ненормальная правда она у меня какое-то время была без косы, но это её не портило . Я отправила ее фото своим друзьям и знакомым и тут я наткнулась на стену НЕПОНИМАНИЯ ,многие просто были в ужасе и писали что ее надо повесить на входную дверь в подъезде ,чтобы отпугивать свидетелей иеговых.  Но я была так счастлива и пришла к выводу - нас, творческих людей мало кто понимает. И вот 31 декабря мы едем в гости к моей сестренке, а она то у меня родилась в год обезьяны и я решила подарить ее ей. У мамы нашла подходящую пряжу и сделала ей косу. Сестра была в восторге!!!! (фото 1)

С косой и без.

С косой и без. (фото 2)

Красота -размеры конечно не маленькие.

Красота -размеры конечно не маленькие. (фото 3)

И в заключении хочу сказать к сожалению у меня нет в последнее время возможности загружать фото через компьютер , все фото в основном в телефоне и загружать их и  писать к ним комментарии просто издевательство. Спасибо нашим мастерам и мастерицам за их работы , за мастер-классы, за вдохновение !

Слонопотам-Очумелец

супер!

ДиЛЛетант

Маришка, у Вас получилась замечательная снегурочка! Жаль, что Вы не вспомнили о авторе идеи - Маргарите Цыбатовой. 

МАРИШКА 1981

Здравствуйте ! К сожалению я не знаю вашего имени , спасибо вам за комментарий я не в коем случае не собиралась скрывать имя автора , тем более она у меня в избранных  и я часто захожу к ней. Просто фото я загрузила через телефон с горем пополам и даже не смогла написать комментарии. Сегодня муж вернул в дом интернет и у меня есть возможность нормально все написать. Спасибо вам еще раз, вы можно так сказать послужили еще одним аргументом для более быстрого его возвращения! Спасибо за фото оригинала!

ДиЛЛетант

Меня зовут Юлия, я рада нашему знакомству! жму руку