Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий мамочке на День Рождения.



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Топиарий мамочке на День Рождения Бусины Гипс цемент Клей Пуговицы Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток! Как и обещала выкладываю еще одну свою работу)) Это дерево счастья - топиарий я сделала на День Рождения моей мамочке)) Он такой же яркий и темпераментный как и она! Большой - 54 см, крона d - 20 см. Хорошо вписался в интерьер родительского дома, и надеюсь будет радовать и приносить счастье изо дня в день))

Доброго времени суток! Как и обещала выкладываю еще одну свою работу)) Это дерево счастья - топиарий я сделала на День Рождения моей мамочке)) Он такой же яркий и темпераментный как и она! Большой - 54 см, крона d - 20 см. Хорошо вписался в интерьер родительского дома, и надеюсь будет радовать и приносить счастье изо дня в день)) (фото 1)

С другой стороны)

С другой стороны) (фото 2)

Крона поближе.

Крона поближе. (фото 3)

И горшочек поближе. Травку опять же делала из органзы как и крону. Очень мне нравится этот способ)) Гошочек красила акриловой краской в тон близкий к используемой органзе.

И горшочек поближе. Травку опять же делала из органзы как и крону. Очень мне нравится этот способ)) Гошочек красила акриловой краской в тон близкий к используемой органзе. (фото 4)

Розочки делала сама))

Розочки делала сама)) (фото 5)

В качестве ствола - трубочка от ватной палочки))

В качестве ствола - трубочка от ватной палочки)) (фото 6)

Вот такая полянка выросла в итоге у меня на столе)

Вот такая полянка выросла в итоге у меня на столе) (фото 7)

Очень занимательный процесс. Мне понравилось их делать! Так приятно когда у тебя в руках рождается прекрасный цветок!)

Очень занимательный процесс. Мне понравилось их делать! Так приятно когда у тебя в руках рождается прекрасный цветок!) (фото 8)

Топиарий большой и делала я его дольше чем предыдущий https://stranamasterov.ru/node/1003670. Ушло на него аж 10 м органзы и много сил)) Но он того стоил! Всем родственникам очень понравился, все счастливы! А я рада)) Спасибо что заглянули))

Тать-Янка_Я

супер!Очень яркий и темпераментный.супер!

Анастасия Manila

Спасибо большоецветы

 

ле-нок

Красивенный торпарий.Цветовое сочетание бордо с золотом очень роскошное.Розочки очень натуральные.Это из органзы?А по какому МК делали?Хочу в копилочку:-) 10 м органзы-это круто,масштабная работа:-) :-) 

Анастасия Manila

Благодарю! У Вас тоже очень красивые работысупер! МК по розочкам сделаю как время будет, там все предельно просто на самом деле. Придумала как делать сама, хотя может кто-то еще так делает, но я не видела)

ле-нок

Спасибо,буду ждать!ура!

Ирина Шангина

Анастасия Manila

Благодарюда

Слонопотам-Очумелец

супер!

Анастасия Manila

Виктор, спасибо Вам!благодарю

Iris12

Очень красиво!!!!!! Браво!!!!

Анастасия Manila

Огромное спасибо))

Лысогорская Юлия

Очень красивый топик!

Анастасия Manila

Благодарю))

Катя Синявская

Шикарный топиарчик!Браво!браво

Анастасия Manila

Спасибо большое!)) Очень приятно что понравился))

Katetsudi

Очень красивый топиарийбраво Не убавить, не прибавить)) Тоже очень интересно, как вы делали подобные розочки)

Анастасия Manila

Спасибо большое! Постараюсь в ближайшее время сделать МК))