Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободки для принцесс, больших и маленьких


 1 из 63 
Тип работы
Техника

Украшение Вышивка Ободки для принцесс больших и маленьких Бисер Бусины Камень

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! В одной из предыдущих записей я показывала первую пробу ободков в стиле Дольче Габбана, они были собраны на горячий клей. Мне это показалось слишком простым и не очень аккуратным и долговечным, поэтому решила попробовать обшить. Делюсь первыми результатами. Хочу сказать, что дело это мне очень понравилось, работа хоть и кропотливая, но интересная, а результат всегда непредсказуем (я не люблю заранее складывать узоры, мне больше нравится сочинять на ходу, в процессе)

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! В одной из предыдущих записей я показывала первую пробу ободков в стиле Дольче Габбана, они были собраны на горячий клей. Мне это показалось слишком простым и не очень аккуратным и долговечным, поэтому решила попробовать обшить. Делюсь первыми результатами. Хочу сказать, что дело это мне очень понравилось, работа хоть и кропотливая, но интересная, а результат всегда непредсказуем (я не люблю заранее складывать узоры, мне больше нравится сочинять на ходу, в процессе)  (фото 1)
 
Ободки для принцесс, больших и маленьких (фото 2)

Сочная ягода (кому вишня, кому калина-малина-смородина)

Сочная ягода (кому вишня, кому калина-малина-смородина) (фото 3)
 
Ободки для принцесс, больших и маленьких (фото 4)

Здесь цвет более реальный, медово-янтарный.

Здесь цвет более реальный, медово-янтарный. (фото 5)

А как вам мои ободки? Надеюсь, понравилисьподмигиваю

Спасибо, что заходите в гостицветы

mirishka28

Очень понравились! У меня вообще слабость к бисеру, бусинкам всяким))) А вот если эти чудные стекляшки в умелых руках, тогда получаются вот такие чудеса! 

vitanya

Спасибо, особенно за умелые рукицветы Я, честно говоря, никогда раньше с бисером дела не имела, это мой дебют.

Голубка

Чудесные ободки ! Украсят барышню любого возраста!!! Из-за любви к этому аксессуару, я время от времени отращиваю волосы хихикает

vitanya

Спасибо! У меня дочь, так что есть кому носить. А я стесняюсьсмущаюсь