Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка "пиратская"


 27 из 188 
Техника

Декор предметов День рождения Аппликация Бутылка "пиратская" Клей Краска Материал бросовый Салфетки

Поделиться:

Бутылку делала для начальника подруги на день рождения. Коллектив поздравлял его в пиратском стиле...На карте с изнанки напечатан стих, тоже переделанный под пиратский. Сверху просто мешковину завязали, т.к. нужно было, что бы было видно название напитка и то, что он запечатан!!!

Бутылку делала для начальника подруги на день рождения. Коллектив поздравлял его в пиратском стиле...На карте с изнанки напечатан стих, тоже переделанный под пиратский. Сверху просто мешковину завязали, т.к. нужно было, что бы было видно название напитка и то, что он запечатан!!!  (фото 1)

С другого ракурса. Вообще очень сложно фотографировать так покрашенное изделие - очень много бликов(((

С другого ракурса. Вообще очень сложно фотографировать так покрашенное изделие - очень много бликов((( (фото 2)

Карта: респечатка карты на листе А4 + стих начальнику на обороте. Состаривала я её так: лист замочила ненадолго в крепкой чайной заварке, потом прогладила утюгом и подпалила спичками края... Вот и вся хитрость.

Карта: респечатка карты на листе А4 + стих начальнику на обороте. Состаривала я её так: лист замочила ненадолго в крепкой чайной заварке, потом прогладила утюгом и подпалила спичками края... Вот и вся хитрость.  (фото 3)

Морской конек НАСТОЯЩИЙ! Моя маленькая гордость))) Мне его привезли с Черного моря. Это вообще редкость - такое не продается в магазинах как ракушки и морские звезды. А местные рыбаки их ловят, сушат и покрывают лаком. Монетки снизу - простые российские копейки, а сверху - монеты разных стран - подруга у всего своего коллектива выпрашивала)))

Морской конек НАСТОЯЩИЙ! Моя маленькая гордость))) Мне его привезли с Черного моря. Это вообще редкость - такое не продается в магазинах как ракушки и морские звезды. А местные рыбаки их ловят, сушат и покрывают лаком. Монетки снизу - простые российские копейки, а сверху - монеты разных стран - подруга у всего своего коллектива выпрашивала))) (фото 4)

вид сзади

вид сзади (фото 5)

Карту повесили на бутылку на шпагат с декором-"печатью"

Карту повесили на бутылку на шпагат с декором-"печатью" (фото 6)
 
Бутылка "пиратская" (фото 7)
 
Бутылка "пиратская" (фото 8)
tulsera

Пиратский подарок, получился!!

tonic67

Благодарю! Да, и начальнику и коллективу понравилось)))

йола63

Красота!!!цветы

tonic67

Мерси)))

B.Nina.K

Классный подарок!браво

tonic67

Очень приятно, что вам понравилось!