Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочки


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Елочки

В избранных: 1

Поделиться:

Сначала думала, что пост с новогодними елочками будет уже не в тему и опозданием, НО потом вспомнила, что вчера только наступил новый год по лунному календарю, так что я почти не опоздала со своими похвастушками). Первая елочка в черном цвете с красными и белыми цветами, такая роковая соблазнительница))))

Сначала думала, что пост с новогодними елочками будет уже не в тему и опозданием, НО потом вспомнила, что вчера только наступил новый год по лунному календарю, так что я почти не опоздала со своими похвастушками). Первая елочка в черном цвете с красными и белыми цветами, такая роковая соблазнительница)))) (фото 1)

фоткала на выставке поэтому качество фото не очень. На самом деле эта елочка такая сочная прям вкусная))))

фоткала на выставке поэтому качество фото не очень. На самом деле эта елочка такая сочная прям вкусная)))) (фото 2)

колпачек на ножках)

колпачек на ножках) (фото 3)

а эта мне больше всех нравится, елочка - металистка. стаканчик тоже ручной работы. с декупажной картинкой. жаль не успела ее подробнее сфоткать. во всех ракурсах

а эта мне больше всех нравится, елочка - металистка. стаканчик тоже ручной работы. с декупажной картинкой. жаль не успела ее подробнее сфоткать. во всех ракурсах (фото 4)

ну а это хоровод вокруг елочки)

ну а это хоровод вокруг елочки) (фото 5)

Эти елочки из клубочков мы делали вместе с детьми. Это поделки в садик

Эти елочки из клубочков мы делали вместе с детьми. Это поделки в садик (фото 6)