Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для мужчин


 14 из 123 

Поделка изделие Моделирование конструирование Для мужчин

В избранных: 4

Поделиться:

Начинаем потихоньку готовиться к празднику наших защитников.
Эта композиция называется "Мои любимые 6 соточек". Небольшой "огород" мужских желаний. Тут и денежное дерево, и ведро монет, а за забором стоят 6 ёмкостей по 100гр Размер 26Х17см и удобная ручка для переноски.

Начинаем потихоньку готовиться к празднику наших защитников.
Эта композиция называется "Мои любимые 6 соточек". Небольшой "огород" мужских желаний. Тут и денежное дерево, и ведро монет, а за забором стоят 6 ёмкостей по 100гр Размер 26Х17см и удобная ручка для переноски. (фото 1)

Это сувенирный кейс "Окопайся и наслаждайся". Возьми его в дорогу и под рукой всегда будет раскладной стаканчик, универсальная открывалка и штык-лопата для настоящего солдата! А под ковриком можно прятать заначку)Размер чемодана 20Х20см

Это сувенирный кейс "Окопайся и наслаждайся". Возьми его в дорогу и под рукой всегда будет раскладной стаканчик, универсальная открывалка и штык-лопата для настоящего солдата! А под ковриком можно прятать заначку)Размер чемодана 20Х20см (фото 2)
katerina_in

благодарю