Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наташка


 99 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Наташка Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Моя давняя недоделка,

Моя давняя недоделка,  (фото 1)

Вязалась кукла давно в онлайне Эдуардовны на форуме амигуруми. Несколько кукол связала, а эта так и осталась невостребованной.
вчера случайно наткнулась на связанное тельце и решила дать жизнь куколке, тем более, что давно уже не вязала кукол. Назвала её Наташей - дочь мою так зовут, а она очень похожа на неё в детстве.

Вязалась кукла давно в онлайне Эдуардовны на форуме амигуруми. Несколько кукол связала, а эта так и осталась невостребованной. 
вчера случайно наткнулась на связанное тельце и решила дать жизнь куколке, тем более, что давно уже не вязала кукол. Назвала её Наташей - дочь мою так зовут, а она очень похожа на неё в детстве. (фото 2)
 
Наташка (фото 3)
 
Наташка (фото 4)
 
Наташка (фото 5)
 
Наташка (фото 6)
 
Наташка (фото 7)
Саламандра 777

Какая красотка! Глазки уж очень хороши! Замечательно, что взяли себя в руки и дали жизнь такой замечательной девчушке!

Игринка

Спасибо, Катюша! Я тоже очень довольна, что оформила наконец-то эту куколку. Обожаю вязать кукол, а вот про эту забыласмущаюсьулыбаюсь

Чубастик

приветствуюура!ура!ура! Я в восторге ура!ура!ура!Какая Чудненькая Наташенька супер! и сосочка а пальчики то какие симпатия какая милая так и хочется понянькать хихикает внуча тоже скачет в восторге мешульки прелесть  бравобравобравожму руку

Игринка

С детства к куклам  неравнодушна,а как говорят - что малый, то и старый. Внучки выросли, вот и впадаю в детство, играю в куклысмущаюсь.

Библиотека.

бравобравобраво замечательная благодарюблагодарюблагодарю, усички-пусички ангелцветыфото

Игринка

Спасибо Настенька! Очень рада, что моя Наташка понравилась!