Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочный миниатюрный лесной домик из тыквы:-)



Поделка изделие Моделирование конструирование Сказочный миниатюрный лесной домик из тыквы - Материал природный

В избранных: 8

Поделиться:

Где-то в сказочном лесу стоит мааленький домик, построенный из старой тыквочки и живет в нём неизвестно кто, то ли гномик, а может мышка Из-за дождиков покрылся он мхом, рядом растут мухоморчики, но так он кажется еще более сказочным и таинственным!

Где-то  в сказочном  лесу стоит мааленький  домик, построенный из  старой тыквочки и живет  в нём  неизвестно кто, то ли гномик, а может мышка Из-за дождиков  покрылся он мхом, рядом растут мухоморчики, но так он кажется еще более сказочным и таинственным! (фото 1)

Композиция сделана полностью из природного материала, кроме мухоморчиков, они папье-маше:-) Размер всего 17х14см, а домика 7х13см)

Композиция сделана полностью из природного материала, кроме мухоморчиков, они папье-маше:-) Размер всего 17х14см, а домика 7х13см) (фото 2)
 
Сказочный миниатюрный лесной домик из тыквы:-) (фото 3)
 
Сказочный миниатюрный лесной домик из тыквы:-) (фото 4)
 
Сказочный миниатюрный лесной домик из тыквы:-) (фото 5)
milfal

Сказочный домик!бравоцветы

Сказочный мир от Иринки

Спасииибо!!!улыбаюсьцветы

Сказочный мир от Иринки

Николай Михайлович, очень приятно!! Спасибо!!благодарю

Moon Unin

Лесная сказка!супер!браво

Сказочный мир от Иринки

Спасибо огромное!!!ангел

Людмила Дад

Иринка 

Сказочный мир от Иринки

Охх спасибочки!!!!ура!цветы

Наталия Наврузбекова

Замечательный домик!!!

Сказочный мир от Иринки

Очень приятно, спасибо!!!!цветы

СветланаКит

Ой, как красиво, завораживающе, впрочем, у вас все работы такие. Пора делать мастер-класс, я бы с удовольствием поучилась у вас. Напишите хотя бы поподробнее основные моменты изготовления и материалы. Успехов вам!

Сказочный мир от Иринки

Светлана, спасибо вам огромное за такие приятные слова!!!благодарюцветыПро мастер класс уже думала, как будет время обязательно сделаю!!! Домик сделан из высушенной декоративной тыквы, крыша из коры сосны, рамы окошек и дверь береста, все клеила на момент и супер клей, обналичка у окон и дверей-это чешуи шишек сосны, грибочки папье-маше, основа всей композиции-это тоже кора сосны, декорировал мхом, затем всю работу покрыла лаком))) Надеюсь, что написала понятно, будут вопросы, обязательно отвечу!!