Поделиться:
Доброе время суток, дорогие жители СМ!
Сегодня пришла к Вам со своим экспериментальным горшочком для цветов) На самом деле хотела сделать его еще в начале мая, но все как-то руки не доходили, и только сейчас мне удалось воплотить идею в реальность
В основе горшочка лежит коробка из-под сока, обклеенная картоном. Надеюсь, что мои кактусы смогут прижиться в нем
Ну вот и все) Рада, что заглянули посмотреть мой цветочный горшок Счастья и удачи!
Поделиться:
Доброе время суток, дорогие жители СМ! Сегодня я пришла с котиком, который делался для одной моей очень хорошей знакомой, коллекционирующей представителей семейства кошачьих в виде всевозможных статуэток, фигурок и т.д. Также она любит японскую культуру и все, что связано с этой страной. Поэтому я решила сделать ей небольшой подарочек в виде японского кота-талисмана - манеки-нэко))) Это уже не первый мои кот, деланный из ПМ, но первый, сделанный из круглой бумажной основы (в этот раз я облепила новогодний шарик кусочками бумаги, после чего сняла высохшую основу с него), также впервые мне пришлось делать данный талисман (точнее стараться делать) его идеально гладким и белым, ведь до этого мои котики были трехцветными и места, где мне что-то не нравилось я покрывала либо черной, либо золотой краской, чтобы скрыть недочет, а с белой краской так не сделаешь!
Удачи и всего самого хорошего, дорогие жители СМ
Поделиться:
Здравствуйте, дорогие жители СМ!
Давненько что-то я здесь не появлялась, исправляюсь, но перед этим признаюсь, что питаю очень нежные и трепетные чувства к таким прекрасным животным как лошади, и поэтому у меня к данному моменту времени накопилось немало работ ними (и не только)
Начну свой фоторепортаж с этой арабской лошадки, вышитой лентами и бегущей по маковому полю. Сама лошадь нарисована батиком. Делала я ее на кружке, а когда шла домой, то начался дождик и краски расплылись в такой интересной форме (хорошо, что еще не расплылись полностью)
Сейчас она обитает в доме моей родственницы
Во всяком случае как бы то ни было, я,надеюсь, что вам, дорогие жители, понравились мои лошадки (и не только они)))
Поделиться:
Добрый день, дорогие жители СМ!
Предпраздничная неделя выдалась для меня несколько тяжелой, что не хватало времени, чтобы посетить любимый сайт. Ну ничего, выходные наступили)...
Теперь, думаю, наверное, пришло время познакомить жителей СМ с конкурсом, проходящим в моей школе, который посвящен самому Великому дню в календаре - дню Победы. Конкурс проходит среди учеников старшей школы, а точнее среди обучающихся 5-11 классов
Первыми на конкурс плакат нарисовал 5 "А" класс
На данный момент это все, что представили обучающиеся моей школы, осталось теперь дождаться плакатов 6, 8 "А", 9"А, 9 "Б" и 10 класса, поэтому я периодически буду обновлять данный материал, надо же поделиться с жителями работами и других классов
Поделиться:
Доброе время суток, дорогие жители СМ!
Вот такой вот цыпленочек появился у меня дома задолго до начала Пасхи (где-то в середине марта)
Первый раз в своей жизни попробовала плести из газетных трубочек. Ну, что же... вышло как-то не особо красиво, НО первый раз все-таки плела)))
В основу цыпленка было заложено настоящее, хорошо промытое куриное яйцо. Гребешок сделан из ХФ, а все остальное (за исключением, конечно, самое корзинки) из массы ПМ
Результатом я вполне довольна, и цыпленок, по-моему, получился такой солнечный, яркий и весенний)))
Поделиться:
В конце мая прошлого года, когда мой ненаглядный фотоаппарат Никон был еще жив и здоров, я со своим кузеном и подругой побывали в лесу, расположенном совсем недалеко от моего дома.
Я не заставила себя ждать и прихватила фотоаппарат с собой. Мною были сделаны огромные количества фотографий, но не все из них мне понравились, и сохранила я некоторые из них. Вот, например, это одно из моих самых любимых фотографий. Закат. Тут присутствует немалое количество фильтров, но без них бы пришлось удалить фото! А с мним мне расставаться не особо-то и хотелось) Зато мне кажется, что фильтры придают этому закату какую-то необычайность и загадочность...
Христос воскрес! Тебя я поздравляю
В Пасхальный день хочу тебе сказать,
Что наилучшего тебе желаю –
Счастливым быть, любить и процветать.
Поделиться:
Наконец-то у меня дошли руки зарегистрироваться в СМ. Очень долгое время листала в качестве гостя работы многих мастеров, смотрела МК, а сегодня решила пополнить ряды творческих людей данного сайта. Надеюсь, что здесь меня примут за своего человека) Если начну рассказывать о своих увлечениях, то, думаю, это займет немало времени. Но сегодня хочу поделиться одной из своих самых любимых работ. К несчастью, у меня сохранилось лишь одно фото моего "дебюта".
Знакомьтесь! Оленек, который каким-то непонятным образом получил имечко. Игнатий. Я не знаю, что заставило меня назвать его именно так, но путь будет)
Как я уже выше сказала, у этого очаровашки осталось лишь только одно-единственное фото, сделанное в школе на телефон моей подруги. Наверное, именно в этот момент я пожалела, что фотоаппарат, с которым я ни на минуту не могла расстаться на протяжении нескольких добрых лет, сломался как раз-таки очень не вовремя.