Поделиться:
Здравствуйте!Вот и нашла время для создания послеконкурсного блога.Участвовала я в двух темах конкурса.Фотографирование работ для меня является самой большой проблемой при участии в конкурсе.Фотографий сделала много и на разных фонах.Фоографированию мне еще учиться и учиться.
Поделиться:
Здравствуйте, мастера и мастерицы моей горячо любимой страны.Давненько я ничего не загружала.Видимо,зимняя спячка делает свое дело.А вот с приходом весны оживает не только природа.В этом блоге всего по -немножку.....Приглашаю к просмотру. Мой первый, скромный кораблик.С ним сын пошел на день рождение к однокласснику.
Поделиться:
Моя конкурсная работа в первой теме "Пришел к нам в гости Новый год"
Пришел к нам в гости Новый год.
А на двери подъездной — код!
А Новый год был не знаком
С мудрёным кодовым замком.
Торчал под дверью битый час,
Стучал, стучал двенадцать раз
И завернул в другой подъезд,
Гостит у них да плюшки ест!
(Г. Дядина )
Просмотрев все открытки, сразу приглянулись мне ботиночки эти "дедморозовские"....И начала я их ваять,пилить,шлифовать,красить бедненький пеноплекс и вот что вышло....
Поделиться:
Здравствуй,любимая страна Мастеров!Покожу сегодня свои последние работы.Свит - бокс.Делала впервые.Коробочка тоже самодельная.
Поделиться:
Доброго времени суток, жители страны!В своем сегодняшнем блоге собрала свою коллекцию топиариев, конечно это все мои работы, но наиболле любимые.Приглашаю к просмотру.Буду рада отзывам!
Поделиться:
Здравствуй,Страна!Покажу несколько новых проб в свите.Давненько заглядывалась я на сладкие зонтики, но не было повода. А тут конкурс осенних букетов в школе у сыночка. И решила я сделать его в своей любимой сладкой технике, но с добавлением осенних листочков , веточек, да в форме зонтика, как-раз всю неделю шли дожди. Так-что в тему получилось,но гаммму цветовую выбрала желтенькую, солнечную, все-таки солнышка еще хочется.Взяла бордовые веточки с листочками от шиповника, подзолотила их акрилом, сухие веточки какой- то травы добавила и вот что у меня вышло.
Поделиться:
В этом блоге хочется выразить слова огромной благодарности Ирине за организацию и проведение этого конкурса,. За конкурсами в Стране наблюдаю давно, но в моей творческой жизни он первый, но что определенно, не последний.Для меня это опыт,правдивые отзывы о моих работах.Всем огромное спасибо за комментарии,ко всем отзывам прислушалась, это даст мне новый толчок в творчестве. Первый не только конкурс, но и сама туфелька. Никогда раньше не изготавливала туфли, но давно хотела попробовать. Увидев темы конкурса,решила, была-не была.Первый опыт и в создании винограда,тоже не делала его.Вот так-то у меня вышло... Спасибо Вам,Ирина, за коррекцию моих фото, сплоховала,признаю, впредь это буду учитывать.Пусть и не набрали мои работы баллов, но эмоций и позитива я в свою жизнь определенно прибавила.Всех девочек искренне поздравляю и восхищаюсь их талантом и творческой выдумкой.,Вы УМНИЦЫ!!!!!!!
Поделиться:
Сегодня хочется поделиться своими сентябрьскими работами,их оказалось немало,чему я очень рада,как человек творческий.
В начале осени по традиции проходят осенние ярмарки в школах нашего города. Многие приносят на продажу выпечку, а мы второй год подряд приносим штучные розочки с конфеткой, распродаются все, чему мы очень рады.В этом году были такие розочки.
Здравствуй,Страна мастеров и ее жители!Сегодня хочу показать Вам свои работы.Кукол я шью относительно недавно, и во многом благодаря мастерам страны.Эту куколку зовут Василиса,именно такое имя придумала ей ее мамочка,девочка Маша.
Поделиться:
Здравствуйте!Сегодня хочется показать свои осенние миники,они очень попопулярны оказались последнее время.
Поделиться:
Здравствуйте,мастерицы!Подготовка к школе в полном разгаре.Вот моя осенняя коллекция букетов.Это букетик для первоклассника.
Поделиться:
Здравстуйте,мастерицы!Хочу показать Вам свои работы,которые были созданы несколько раньше.Кулечек,захватила и меня кулечкомания.
Поделиться:
Добрый день,Страна Мастеров!ООооочень много раз я пыталась загрузить этот блог,и стать жителем твоим,Надеюсь сегодня мне это удастся!Свитом увлеклась относительно недавно,но всерьез,а вообще я люблю порукодельничать.Приглашаю к просмотру моих работ.