Поделиться:
Надеюсь Вам понравилось
Как всегда жду комментариев и желаю Всем добра и печенек)
P.S. Предлагаю интерактив:
Вы предлагаете какой-то образ (Будь то Сейлор Мун или Чарли Чаплин), а я постараюсь его воплотить в образе Сарубобо?! Как Вам такая идея?)
Поделиться:
Всем спасибо!
Желаю вдохновения и хорошего настроения!
Жду комментариев
Всем здравствуйте!
Спешу поделиться своими блокнотиками)
Представляю Вам дуэт.
Декор обложки сделан по типу трафарета. Краски использованы для ткани и закреплены по всем правилам) При необходимости выложу фотографии переплета.
Итак, начнем:
1. Переплет готов! (тут еще и цветные листы) готовим форзац обложки!
Спасибо, что потратили время на просмотр).
Если идея кому-то понадобится буду очень рада)
Доброго всем дня, Мастера и Мастерицы!
Хочу услышать Ваши советы, критику и дальнейшие напутствия)
Скопилось достаточно много чехлов для телефонов, хочется чего-то нового, а покупать новые жабка душит.И вот решила я применить немного творчества к ним, но опыта и мозговитости не хватает.
Вопрос таков: чем покрывать чехлы после покраски? Пробовала несколько лаков ( в том числе аэрозольный) в итоге они все прилипают либо облетают и не держат рисунок.
Краски для росписи использую акриловые. Все слои хорошо просушиваю. Подскажите как лучше завершать свои поделки! Ведь так хочется со своей красотой ходить)
Заранее извиняюсь за такое качество фото)
Поделиться:
Всем доброго времени суток))
Хотелось бы с Вами поделиться своими первыми шагами в области нейл арта)
По желанию посетителей составлю МК, но в любом случае надеюсь что просмотр этих фото доставит Вам удовольствие!
Всем Добра и печенек)
К сожалению сейчас не очень актуально, но все же:
Этот Новогодний маникюр я делала сестре)
Так она встречала 2014 год)
Поделиться:
Доброй ночи!!!
Хочу с Вами поделиться небольшой домашней поделкой.
Мой племянник очень хотел сделать космос и пришлось выходить из положения) Находясь дома без возможности выхода пришлось выкручиваться.
Итак, что использовалось:
-Коробка из под обуви,
-Краски,
-Блестки,
-Кисти и губки
-Трубочка,
-Ножницы-Клей
Маленькие пенопластовые шарики
-Леска для вышивания бисером и собственно бисер.
-Терпение, фантазия и хорошее настроение.
Мы окрасили всю коробку черной, фиолетовой и синей краской. Опуская трубочку в белую кислотно-желтую и дугие понравившиеся краски мы выдумали капли в произвольном порядке. Использая крайне важный инструмент-палец-делали всякие мазки и отпечатки.
По поводу планет:
бумага у меня была дома достаточно плотная. На одну планету необходимо два кружочка чтобы они были поплотнее и потяжелее. Склеиваем, окрашиваем сушим.
Крепление:
В начале я хотела проклеить леску вдоль всей планеты между кругами, но мне показалось это сложным и долгим) Поэтому, я просто проткнула планету тоненькой иголочкой, в "верхней" стенке коробки сделала по 2 дырочки для каждой планеты и завязала-получилось, что планета ЛЕТАЕТ!
Две планеты сделаны из маленьких пенопластовых шариков.
Поделке уже несколько месяцев, но все уверенно держится и выдерживает все издевательства ребенка)
Если все таки хоть кому-то будет интересно опишу процесс более подробно) с большим количеством фото)
Поделиться:
Всем здравствуйте!
Хочу поделится с Вами небольшими, как в итоге получилось, магнитами. Я искренне пыталась занять своего племянника чем-нибудь интересным и вспомнила, что в закромах лежит паста для моделирования Jovi.
К сожалению фотографий всего процесса у меня нет.но постараюсь все доступно объяснить словами, а при желании читателей подготовлю более подробный)))
Итак, начнем:
Изначально все началось с маленьких следов кошечек и собачек, перешло в обнаружение костей динозавра и ящериц)))
(при Вашем желании эти фотографии тоже размещу)
Для работы я приготовила:
1. Паста для моделирования (либо любой другой материал сохнущей на воздухе)
2. Заготовка (эти изображения Хамсы и Кокопелли честно были выкрадены с просторов интернета-именно такие хотел племяшь): находим в интернете картинку, распечатываем ее нужного нам размера, вырезаем ножницами либо другими сподручными средствами по контуру
4. Акриловые краски и кисточки
5. Апельсиновая палочка (либо любой другой удобный предмет с заостренным концом для "вырезания пасты".