Поделиться:

Всем хорошего дня:)
Посмотреть speedpaint можно на моем канале https://www.youtube.com/watch?v=lJkFww1aMvI&t=1s
Поделиться:

Всем отличного дня:)
Мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCD-9POvLkzFdtaVM334YhYQ
Поделиться:

Всем отличного дня:)
Посмотреть процесс рисования можно на моем канале https://www.youtube.com/watch?v=LTR0Ze6AUCA
Поделиться:
Всем привет и хорошего настроения:) Как-то давно я сюда не заглядывала. Точнее работы смотрела, но свои не выкладывала. Хотя их накопилось довольно много. Буду потихоньку размещать.

Поделиться:
Доброе время суток, жителям страны. Представляю вашему вниманию свои новые работы.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны. Представляю Вашему вниманию свои новые работы.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время, Жителям Страны. Представляю вам свои новые картины. Когда-то мне очень нравился мультфильм "Последний единорог", захотелось нарисовать что-то в этом духе.

Спасибо за внимание и комментарии:)


Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны. Прошлую неделю я посвятила фотошопу, картин на так много, так как на некоторые ушло два дня. Рыжик на данный момент моя самая любимая картина, она создавалась в особенном состоянии, да и по цветам она мне очень нравится.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны. Неделя выдалась специфическая. Меня расстроило мнение людей о рисовании в фотошопе. Люди как-то принижают такие картинки. Хотя на их создание уходит работы иногда больше чем при обычном рисовании.

Спасибо за внимание и комментарии

Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны. Представляю Вашему вниманию свои рисунки. Не все удачно, кто-то может сказать, что неудачные работы можно не выкладывать, но я думаю, что все мы чему-то учимся и процесс тоже важен, пусть даже не всегда удачный. Не всегда есть настроение, вдохновение, желание рисовать каждый день. Но я хочу выработать у себя привычку. Плюс если делать что-то каждый день, то можно повысить результат. Это мои 10 000 часов:) Ежик в тумане тушью, наверное в какой-то момент он очень соответствовал моему настроению.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток жителям Страны:) Представляю Вам свои новые работы. Рисую сейчас каждый день. Надеюсь качество перерастет в количество. Буду каждую неделю подводить итог. Вишня в сливках, моя картина маслом.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны:) Представляю вашему вниманию свои новые работы. Чего-то потянуло меня на акварель. Вообще хочется заниматься иллюстрацией.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны:) Давно меня как-то не было. Представляю Вашему вниманию свои новые работы. Приятного просмотра:)

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, жителям Страны:) Представляю вашему вниманию новые картины. В последнее время мало пишу картин из-за изучения английского языка. Иногда сажусь писать и не получается, не хватает энергии и вдохновения. Надеюсь со временем ситуация выправится.

Спасибо за внимание и комментарии:) Мой сайт http://www.kharchenko.by
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны! Давновато меня не было, занималась созданием своего сайта http://www.kharchenko.by
На нем можно посмотреть мои картины. А вот и новые работы.

Спасибо за внимание и комментарии. Всем хорошего настроения:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны. Представляю вашему вниманию свои новые работы.

Спасибо за внимание и комментарии.

Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны:) Представляю вашему вниманию мои новые работы 1-4. И небольшая галерейка моих, как мне кажется, удачных картин за год.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны:) Представляю вам свои новые работы. Увлеклась я в последнее время морем.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны:)Представляю вашему вниманию свои новые работы.

Спасибо за внимание и комментарии:)
Поделиться:
Доброе время суток, Жителям Страны. Представляю вам свои новые работы:)Это можно сказать моя картина не копия ни с кого, сама хожу на беллиданс и мне очень нравятся девушки в таком стиле.

Спасибо за внимание и комментарии:)