Поделиться:
Роза для маленького принца.
Спасибо,что заглянули) .Обещаю скоро добавить новых куколок.
Текстильная шарнирка.Сшита из бязи.
Всем спасибо,что заглянули.Шить пока некогда,буду знакомить с уже нашитыми игрушками :)
Поделиться:
Ну очень понравился МК. Сшила на радостях 5 штук.2 сразу улетели малышам в Хабаровск,а эту троицу мои дети поделили.Теперь спят только с ними.
Мордашку вышила только первой,т.к хозяйке всего 5 мес. Остальным рисовала акрилом .Замечатнльный МК! Быстро,не сложно,а такие милашки получаются.
Огромное спасибо автору!
Поделиться:
В этом году исполняется 90 лет произведению А.Грина "Алые паруса".Мы со старшей дочерью решили принять участие в конкурсе. Корабль помогал делать мой муж со своим братом,а нам досталось торцевание парусов.
Поделиться:
Шить новых кукол некогда,вот решила свои старые игрушки показать. Это ещё один вариант Женькиной жужи.В продаже их небыло,но уж очень хотелось.
Спасибо что заглянули.
Представляю Вам свою последнюю куколку из серии "мои детки".Рост 45 см.
Попробовала новую технику.Для этой девчушки я из цернита сделала маску лица и обтянула тканью.Правда клей использовала обычный,ПВА,поэтому стирать её нельзя.
Сделала я её ещё в июле 2011,но за все это время повторить идею с маской так и не решилась.Думаю всё еще впереди.
Спасибо, что зашли в гости!
Знакомтесь,моя новая малышка-Нюша.После МК мне очень захотелось сшить девочку,начала сразу двух, и вот первая закончена! Рост 40 см.
Спасибо,что зашли в гости! Солнечных дней и хорошего настроения!
Вот такая сонечка-тихоня сшилась в подарок маме трёх сыновей.
Спасибо,что зашли в гости!
Продолжаю знакомить с моими детками.Девочка сшита ещё в апреле 2011.Самая крупненькая-60 см.Непоседа жуткая, все время норовит с рук улизнуть.
Вот такая шкода
.Всем удачи! Спасибо,что зашли в гости.
Продолжаем ваять нашего мальчугана.
Дочка назвала его-толстячек Николаша.
Спасибо Всем кто зашел в гости,была рада помочь.Давайте устроим свой беби бум! Удачных Вам малышей!
Обещаный МК по созданию таких малышей.Строго не судите, на авторство не претендую,т.к.всё,что я знаю-это результат копания в просторах интернета.
На этом первая часть МК.закончена.Во второй части я покажу как делаю утяжки,крепление конечностей и окончательную отделку куклы.
P.S.Отдельное спасибо моему 6 месячному пузожителю,за то что позволил мне так долго сидеть за машинкой и компом.
Познакомтесь с моим очередным мальчиком.Рост 40 см.Волосы -тресс из натурального парика.
Вот такой у меня малыш,совсем кроха и не смышлёныш,не знает улыбнуться или захныкать.
В тяжких муках родился вот такой малыш
Пожалуйста,помогите разобраться,почему котёнок не получается?! Что не так? Какой-то он не миловидный и дворовый что ли? Вобщем готова к критике и поучениям.(По поводу не выглаженности -у меня на данный момент только 40-вая трёхгранная игла.А руки то чешутся...)
Представляю Вам своего беленького мальчика.Рост 50см. Ручки-ножки двигаются.Одежду вязала моя мама.
Вот такое продолжение серии моих деток.
Поделиться:
С первым снегом!
Хорошего Всем настроения!
Эта куколка открыла серию моих деток.Рост 50см.Её зовут Ния,потому что в процессе работы она очень напоминала инопланетянку.Но по окончании оказалась довольно таки хорошенькой девочкой.Ну, мне так кажется. В общем первая и самая любимая.
Представляю на ваш суд одну из моих деток. Малышка Сонечка,рост 40 см,ручки-ножки на шарнирном креплении. Костюмчик вязала моя мама,почему-то со спицами я не дружу
Получился вовсе не бигли,а грустный,милый щеночек.Просто у меня игрушки всегда получаются такими,какими хотят быть.Я уже привыкла и не пытаюсь им перечить.