Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапбукинг и дизайн...


 87 из 458 
Событие

Графика компьютерная Скрапбукинг и дизайн

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте,мои хорошие. Совсем редко заглядывать стала сюда, а все почему? Потому,что решилась на авантюру, узнать,что такое графический дизайн.Записалась на курсы...и вот через день занятия. Сложно мне, многого не знаю, сделаю урок, снова возвращаюсь, а много столько всего предстоит. Вот что получилось у меня за неделю с небольшим.Теперь имею представление как в иллюстраторе делать бирочки,стрелочки и всякое другое. Имею представление как рисовать бумагу, а вчера осваивала паттерн с имитацией дерева...

Здравствуйте,мои хорошие. Совсем редко заглядывать стала сюда, а все почему? Потому,что решилась на авантюру, узнать,что такое  графический дизайн.Записалась на курсы...и вот через день занятия. Сложно мне, многого не знаю, сделаю урок, снова возвращаюсь, а много столько всего предстоит. Вот что  получилось у меня за неделю с небольшим.Теперь имею представление  как в иллюстраторе делать бирочки,стрелочки  и всякое другое.  Имею представление  как рисовать бумагу, а вчера осваивала  паттерн с имитацией дерева... (фото 1)

Это паттерны: горошковый, звездочковый и шеврон...

Это паттерны: горошковый, звездочковый и шеврон... (фото 2)

А здесь бирочки детские, шеврончик и текстура дерева...поближе. Так что я не пропала, я УЧУСЬ!

А здесь бирочки детские, шеврончик и текстура дерева...поближе. Так что я не пропала, я УЧУСЬ! (фото 3)