Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Венок из "роз".


 78 из 192 

Поделка изделие Моделирование конструирование Венок из "роз" Материал бросовый

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

А как вы относитесь к интерьерным венкам? У нас как то не очень принято украшать ими интерьер... А мне они очень нравятся ( правда, в нашей семье только мне)

А как вы относитесь к интерьерным венкам? У нас как то не очень принято украшать ими интерьер... А мне они очень нравятся ( правда, в нашей семье только мне) (фото 1)

Изначально была идея сделать елочку к НГ ( это я насмотрелась красоты у Ольги https://stranamasterov.ru/node/988320?c=favorite ) но мне не хватило яичных ячеек, а потом НГ наступил и потребность в елке отпала, а розочки то у меня уже имеются

Изначально была идея сделать елочку к НГ ( это я насмотрелась красоты у Ольги https://stranamasterov.ru/node/988320?c=favorite ) но мне не хватило яичных ячеек, а потом НГ наступил и потребность в елке отпала, а розочки то у меня уже имеются (фото 2)

и, даже, покрашены...что делать-что делать?

и, даже, покрашены...что делать-что делать? (фото 3)

Тут я достала венок, который делала из рулончиков от тб https://stranamasterov.ru/node/484306 и наклеила на него "розочки"

Тут я достала венок, который делала из рулончиков от тб https://stranamasterov.ru/node/484306 и наклеила на него "розочки" (фото 4)

Прикрепила ленточку- основа то легко протыкается шилом

Прикрепила ленточку- основа то легко протыкается шилом (фото 5)

и повесила на дверь для фотографирования.

и повесила на дверь для фотографирования.  (фото 6)

Венок, пока, не нашел своего места в доме- он не очень нравится домашним... А пока я размышляю над тем, надо ли добавить ему бусин и блеска, он висит в ванной и очень меня радует! а остальные ( тут я киваю в стороны некоторых мужей и дочерей здесь) пусть привыкают! я еще венки делать буду!!!!смеюсь

Lesya13

Венок - это весьма древний символ, олицетворяющий победу в каком-либо деле, торжество славы, утверждение добра и мира.Венок, сплетенный и украшенный с любовью и хорошими мыслями, призывает добрые силы природы прийти в этот дом, наполнить его радостью и светом. А всё остальное - это предрассудки...

Приветик

Леся, спасибо за поддержку!!! благодарю

Приветик

Вот Николай Михайлович у нас - правильный Человек!!! ему мой венок нравится ура! спасибо!!!

Николай Михайлович Беликов

Лиля, а я с детства был правильный. подмигиваю

k012345k

И мне нравится, красиво!.!!!!!! У нас тоже дома висит венок(из природных материалов), над входной дверью,никто не возражал :)))

Приветик

Спасибо за поддержку жму рукуцветы

Наталья Плиско

Красивый веночек!!! Твои домашние ничего не понимают в этом))))) подмигиваю

Приветик

Наташ, я им так и скажу-пусть знают!!!смеюсь

КостюченкоВера

Очень красиво смотрится, Лиля! Хочется уже сделать такой! У нас тоже не принято вешать венки...

Приветик

Верочка, розы делала по этому МК https://www.youtube.com/watch?v=oVYh0o8N8B0 Как елка смотрелось здорово, может на следующий год сделаю подмигиваю

КостюченкоВера

благодарюТеперь, остаётся яйца купить в таких контейнерахподмигиваю

Приветик

Вера, я делала и из обычных ( на 30 шт ) упаковок- розочку получаются чуть другие, но тоже красивые, а, главное, сразу многосмеюсь

КостюченкоВера

А я то давно покупаю в пластиковыхулыбаюсь

ГалинаВик

Лиль, какие шикарные розочки из яичных упаковок, спасибо за ссылочку. благодарюЯ только что сделала две, правда ещё не склеивала и не красила. У меня есть зеленые упаковки для яиц, в них гнезда вытянутые, красивая форма цветка получается.

ИННА ЯКОВЛЕВА

Очень милый веночек получился! "Рваненькие" розочки очень эффектно смотрятся! Мы делали ровненькие, так прямо замучились аккуратно резать   , а этот вариант прямо подарок для работы с маленькими детьми! 

 

 https://stranamasterov.ru/node/557964?t=451

Анжела Попова

Интересное применение казалось-бы уже не нужным вещам. Очень нравится.

sn01031983

Мне нравится твой веночек! Очень интересное применение лотков от яиц.