Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы...


 266 из 548 
Материал

Картина панно рисунок Вязание крючком Розы Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

 
Розы... (фото 1)
 
Розы... (фото 2)
 
Розы... (фото 3)
 
Розы... (фото 4)
 
Розы... (фото 5)
 
Розы... (фото 6)
 
Розы... (фото 7)

Эти розочки связала Оксана. Сиреневая из ленточной пряжи. Она получилась грубоватой, чего и следовало ожидать.

 Эти розочки связала Оксана. Сиреневая из ленточной пряжи. Она получилась грубоватой, чего и следовало ожидать. (фото 8)

Розовая мой образец для занятия и две другие связала, объясняя и обучая учениц. Вязала специально из разной пряжи, чтобы показать разницу результата.

 Розовая мой образец для занятия и две другие связала, объясняя и обучая учениц. Вязала специально из разной пряжи, чтобы показать разницу результата. (фото 9)

Мои розы и розы, связанные Оксаной.

 Мои розы и розы, связанные Оксаной. (фото 10)
 
Розы... (фото 11)

Начала подбор фона... Вернее этот фон мне сразу в голову пришёл и все другие варианты только убеждали меня в том, что первое решение самое верное.
НЕ знаю как называется этот материал, но его используют в оформлении букетов. Раньше всё выкидывалось без вопросов, а теперь сначала спрашивают у меня не пригодится ли для чего-нибудь.

 Начала подбор фона... Вернее этот фон мне сразу в голову пришёл и все другие варианты только убеждали меня в том, что первое решение самое верное.
 НЕ знаю как называется этот материал, но его используют в оформлении букетов. Раньше всё выкидывалось без вопросов, а теперь сначала спрашивают у меня не пригодится ли для чего-нибудь. (фото 12)

Ещё одно занятие было посвящено вывязыванию листиков. В данном панно использованы простые листики. Листики с элементами ирландского кружева для другого панно.

Ещё одно занятие было посвящено вывязыванию листиков. В данном панно  использованы простые листики.  Листики с  элементами ирландского кружева для другого панно.  (фото 13)

Вот уже несколько занятий, по просьбам трудящихся (с)улыбаюсь, я учу вязать цветы крючком. Начинаю учить с того, что попроще.

ЛюдмилаИ

Красивенькие розочки.!!!!!!!!!!!!!!!!

Жирафка

Да, ты же их уже и вживую увидела.