Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Велосипед и подушки!


Техника
Материал

Декор предметов Интерьер Поделка изделие 23 февраля 8 марта День рождения Шитьё Велосипед и подушки Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Хвастаюсь своим велосипедиком! Стоял он у меня больше года, вроде бы и сам по себе красивый, но я то знаю, что с ним можно поработать! Но, как? Наполнять его искусственными фруктами не хотелось, никого этим не удивишь, да и ворчат теперь многие, что это только пылесборники, обидно такое слышать о своей работе! И вот новогодний велосипед, показал, что как конфетница, это прекрасный подарок! Давай думать, как же мне и этот велосипед сделать практичным подарком! Получилось у меня или нет, судите сами!

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Хвастаюсь своим велосипедиком! Стоял он у меня больше года, вроде бы и сам по себе красивый, но я то знаю, что с ним можно поработать! Но, как? Наполнять его искусственными фруктами не хотелось, никого этим не удивишь, да и ворчат теперь многие, что это только пылесборники, обидно такое слышать о своей работе! И вот новогодний велосипед, показал, что как конфетница, это прекрасный подарок! Давай думать, как же мне и этот велосипед сделать практичным подарком! Получилось у меня или нет, судите сами! (фото 1)
 
Велосипед и подушки! (фото 2)
 
Велосипед и подушки! (фото 3)
 
Велосипед и подушки! (фото 4)
 
Велосипед и подушки! (фото 5)
 
Велосипед и подушки! (фото 6)

Два года назад мой хомяк, накупил много подобной ткани! Красиво! НО!!! Куда использовать? На блокноты не подходит, слишком много надо обрезать, чтоб подогнать рисунок. Вол и лежала так долго без дела. А тут так руки зачесались сесть за швейную машинку, но чтоб просто строчи себе по прямой, никаких плавных линий, думай о чем хочешь! И за 1,5 часа появились на свет подушки!

Два года назад мой хомяк, накупил много подобной ткани! Красиво! НО!!! Куда использовать? На блокноты не подходит, слишком много надо обрезать, чтоб подогнать рисунок. Вол и лежала так долго без дела. А тут так руки зачесались сесть за швейную машинку, но чтоб просто строчи себе по прямой, никаких плавных линий, думай о чем хочешь! И за 1,5 часа появились на свет подушки!  (фото 7)
 
Велосипед и подушки! (фото 8)
 
Велосипед и подушки! (фото 9)
 
Велосипед и подушки! (фото 10)
 
Велосипед и подушки! (фото 11)
 
Велосипед и подушки! (фото 12)

Спасибо большое, что зашли в гости!!! Рада всем!!!цветы

 

 

 

milfal

Красивые работы!

Ксюша Азарова

Спасибо большое!!!цветы

МилаяЛюдям62

Ксюша, а велосипед ты сама делала или только декорировала? Подушки класс! Очень понравились.

Ксюша Азарова

Нет, Людочка, велосипед купила, я его декорировала! Спасибо большое!!! ))

Светлана Ямолкина

Супер! Изумительные работы! Браво!!!цветы

Ксюша Азарова

Спасибо, огромное!!!благодарю

Alekskor

Работа очень интересная!

Ксюша Азарова

Большое спасибо!!!