Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

все еще учусь..


 19 из 25 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж все еще учусь Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

баночка под мяту (2 вида салфеток, кракелюр на ПВА-неудачный, акрил, лак)

баночка под мяту (2 вида салфеток, кракелюр на ПВА-неудачный, акрил, лак) (фото 1)

(салфетка, нитки, золочение, акрил, лак)

 (салфетка, нитки, золочение, акрил, лак) (фото 2)

была старая досочка, расколотая и почерневшая. Покрыла грунтовкой, шпатлевкой, краской+салфетка. Получилась домашняя подставочка :)

была старая досочка, расколотая и почерневшая. Покрыла грунтовкой, шпатлевкой, краской+салфетка.  Получилась домашняя подставочка :) (фото 3)

бутылочка "Штормовое море". На фото недоработана.. Немного не те краски и без лака. Перефотать не могу, уже подарена

бутылочка "Штормовое море". На фото недоработана.. Немного не те краски и без лака. Перефотать не могу, уже подарена (фото 4)
 
все еще учусь.. (фото 5)

пробую осваивать Шебби-шик

пробую осваивать Шебби-шик (фото 6)

ангел грустит над разбитым сердцем. В воспоминаниях остался только букет алых роз...

ангел грустит над разбитым сердцем. В воспоминаниях остался только букет алых роз... (фото 7)

Доброго времени суток, мастерицы :) Здесь часть моих летних работ. Не судите строго, я только учусь. Но советы и замечания приму с благодарностью

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ох, какая красота!браво Особенно досочка на 3 фото,  и сердечко с ангелом...

ЮмЮм

Спасибо, Любовь :) Очень приятно от Вас слышать такую теплую оценку моих работамувв

Карёша

Замечательные работы! супер!

ЮмЮм

Спасибо!!! :)

Валентина из РОСТОВА

все работы великолепные!

ЮмЮм

Спасибо большое :) Мне ваши работы нравяться, всегда такие позитивныесупер!

Анаджан

Виктория, дорогая тебя надо ругать и ругать да. Как ты могла такую красоту прятать от насудивляюсь, всегда выставляй свои работы на сайт.

Замечательные работы, очень красивые и все сделано со вкусом. Все досочки такие шикарные и необычные, особенно третья понравилась. Необыкновенная и оригинальная. А бутылочки заслуживают отдельной похвалы, для себя выделяю с большим вниманием Штормовое море. БРАВО МАСТЕРИЦЕ бравобравобравоцветыцветы!!!!!!! Я горжусь тобой, твои творения одни из лучших!!!

ЮмЮм

Ой, Анечка!!!! Ну прям замсущала.. Аж в краску вогнала :)) мне до мастерицы еще ой как далеко :) Но все-равно большое спасибо! Очень-очень приятно такую высокую оченку от НАСТОЯЩЕГО мастера слышать! В сердечке с ангелом ты мой учитель, твой МК :) И в штормовом море волны сделаны лейкопластырем, тоже идея со СтраныМастеров. Смотрю, учусь, собираю в копилочку идеи. Очень увлек декупаж, есть масса идей, все во вналичие свободного времени упирается :) Могу что-то сделать, только когда домашних спать разгоню. До сих пор помню, как отмавала дочу, добравшуюся до мои закрамов с красками :))) А палас на балконе (мой рабочий кабинет) так и не отмыла, спасибо жаркому лету, хоть чуть подвыцвел :). Доча у меня настоящий "вождь краснокожих" :)

И еще раз спасибо!!!

Анаджан

Викуля, удачи тебе в творчестве и не бойся творить и показывать. Только так можно научиться делать очень красивые и шикарные вещи. А ты в этом уже приуспела. Ты умничка, хороша ученица цветы!!!

Виллина.

Бесподобно!!!Мне очень понравились обе досочки-седце!И как я Вас понимаю на счёт "вождя краснокожих".У меня "мальчиш-плохиш"-так дедуля мою дочу зовёт!!!смеюсь

ЮмЮм

Спасибо, Виллина, очень приятно :))) да уж, с детками особо не подекупажить :) у меня сейчас в работе аж 6 вещичек. Одна 1.5 месяца стоит, то времени нет, то вдохновения.. ну и мелкая моя ну ничего делать не дает :)

rrane

сердце под 6 номером, я даже не прочитала, а уже хотела нписать - что шебби-шик супер, потом смотрю - у вас подписано, ну очень здоровско, и действительно попали в стиль...бутылочки - отличные...на банке под мяту не вижу неудачного кракелюра, если бы не написали - то все бы думали, что это просто удачный декупаж...улыбаюсь

ЮмЮм

Спасибо большое цветы

Жемчужная Ракушка

Всё симпатичное! Не важно, что ещё учитесь! Успехи налицо ! цветы

ЮмЮм

Спасибо большое :)