Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тетушка-ОСЕНЬ


 45 из 47 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Тетушка-ОСЕНЬ

В избранных: 8

Поделиться:

Поделка в детский садик на конкурс "Осенние фантазии". Вот такая кукла сваялась по мастер-классу Лидии-ЛИКМЫ. Огромное спасибо за подробные объяснения. Есть ошибки, но я старалась...

Поделка в детский садик на конкурс "Осенние фантазии". Вот такая кукла сваялась по мастер-классу Лидии-ЛИКМЫ. Огромное спасибо за подробные объяснения. Есть ошибки, но я старалась... (фото 1)

Детальки... Ежика папе помогала лепить старшая дочка, она же маме помогала оформлять иголочки из семян ясеня. Тортик ягодка посерединке - фантазия и воплощение дочерей (4 и 2 года, младшая начала, старшая закончила)

Детальки... Ежика папе помогала лепить старшая дочка, она же маме помогала оформлять иголочки из семян ясеня. Тортик ягодка посерединке - фантазия и воплощение дочерей (4 и 2 года,  младшая начала, старшая закончила) (фото 2)

Мышка. Лепили со старшей дочкой. Папа вырезал из дерева грубую форму(голова без носа и ушей и туловище без деталей), а мы пластилином доводили. Не судите строго - первый опыт, процесс очень понравился...

Мышка. Лепили со старшей дочкой. Папа вырезал из дерева грубую форму(голова без носа и ушей  и туловище без деталей), а мы пластилином доводили. Не судите строго - первый опыт, процесс очень понравился... (фото 3)

Детальки куклы.

Детальки куклы. (фото 4)

И ежик поближе...

И ежик поближе... (фото 5)

Всей семьей собрали дочке мы поделку в детский сад.

Там любуются все очень и "спасибо" говорят))).

Еще раз огромное спасибо Лидии-ЛИКМЕ за мастер-класс!

betti

Браво-чудо как хороша!!!Молодцы ,все очень хорошо постарались!!!

Наталья.М.

Замечательная добрая тетушка Осень. (Была бы такая в действительности). Но больше всего мня покорило то, что вы творили все вместе, всей семьей. Поэтому и работа получилась такая светлая и добрая.

Мысли Евгения

Очень симпатичная..

Светлана Ломаева

Очень светлый и позитивный образ получился. Молодцы!!улыбаюсь

селюня

Молодцы!!! Выполнено замечательно! И все продумано до мелочей -бусы и те осенние!!!супер!

Grnata

Спасибо большое за комментарии.)))

aksi26

тетушка осень великолепна. И даров столько и зверьков при себе держит. А мышка - слов нет на сколько очаровательна. Замечательная мышка.браво

Grnata

Спасибо!

светляр10

Красатаа-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Grnata

Спасибо!