Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка-сова


 48 из 48       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Совушка-сова Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Я только учусь.Навыков в рисовании никаких.Само изображение совы увидела в интернете и прям заболела,так захотелось сделать.Использовала и витражные краски и контуры.Не идеально,но такой увлекательный процесс.

Я только учусь.Навыков в рисовании никаких.Само изображение совы увидела в интернете и прям заболела,так захотелось сделать.Использовала и витражные краски и контуры.Не идеально,но такой увлекательный процесс. (фото 1)
 
Совушка-сова (фото 2)
SwetK

Ой, какая сова, прямо барыня-сударыня, нарядная вся такаясупер!(( в связи с тем, что я не рисую, а точку так и одну наверное поставить не смогу, мне все очень понравилось, а идеально может ставить точки только бездушная машина, ручная работа есть ручная. Очень красиво

Оля_мама_двух дочек

Ой спасибо Вам большое!!!!!!.Я только зарегистрировалась и это первый комментарий и такой радушный.Давайте дружить.улыбаюсь

SwetK

жму рукуцветы

АлисаСелезнева

браво

Оля_мама_двух дочек

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Брагина Жанна

обалденная сова!!!!шикарные работы!!!бравоооо!удачи!супер!

Оля_мама_двух дочек

Благодарю от души за теплые пожелания и добрые комментарии!!!!!

Кафета

Верьте в себя. Все у вас прекрасно. И красиво, и аккуратно. Вы стараетесь, нам нравится, все довольны.  А если это на подарок, то я думаю получатель счастлив такую картину на своей стене иметь.  улыбаюсь Все отлично получается.

Оля_мама_двух дочек

Спасибо огрооооооооомноееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Татьяна-decor

Оля,прекрасное исполнение,да еще для первых работ,очень красиво! браво Я тоже все хочу попробовать контурами.вернее пробовала но без стекла,вазочки точкала....а сова,это я так поняла надо положить сверху картинки стекло и обводить, но ведь надо ровненько и цвета подобрать,тоже непросто))) и потом витражными красками заливать или акриловые...

Оля_мама_двух дочек

Да положила, обвела,а потом еще обвела и с обратной стороны стекла.и красила все практически с обратной.где то витражной краской,кое какие цвета акриловые,а некоторые для керамики.Потом вокруг совы все покрасила черной акриловой краской.А потом уже дорисовывала контуром с лицевой стороны.Спасибо большое Вам что заглянули ко мне!!!!!!!!!!!!!!