Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пролетели праздники....


Техника

Декор предметов Новый год Рождество Декупаж Пролетели праздники

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток,Страна!!!! С Крещением Господним, с праздником всех! Радости и счастья, здоровья и удачи.
вот пробежали веселые и творчески насыщенные праздники.И я , после длительного молчания, решила закрыть Новогоднюю тему, ну и заодно показать, что я не совсем сидела без дела))))

Доброго времени суток,Страна!!!! С Крещением Господним, с праздником всех! Радости и счастья, здоровья и удачи. 
   вот пробежали веселые и творчески насыщенные праздники.И я , после длительного молчания, решила закрыть Новогоднюю тему, ну и заодно показать, что я не совсем сидела без дела)))) (фото 1)

Конечно были сделаны простенькие обезьянки-символы года.

Конечно были сделаны простенькие обезьянки-символы года. (фото 2)

В этом году я особенно ностальгировала по детству... и захотелось мне сделать чудо короб .Был у меня в детстве такой картонный, в нем лежали ёлочные игрушки.Короб большенький.38 на 38 см. Вот собственно и он

В этом году я особенно ностальгировала по детству... и захотелось мне сделать чудо короб .Был у меня в детстве такой картонный, в нем лежали  ёлочные игрушки.Короб большенький.38 на 38 см.  Вот собственно и он (фото 3)

А это он в открытом виде

А это он в открытом виде (фото 4)

Фото сессия на природе

Фото сессия на природе (фото 5)

В придачу к не маленькому коробу сделала не маленькие саночки.45 см. Не мудрствовала особо. совсем легкий браш покрытый воском и распечатка на принтере.

В придачу к не маленькому коробу сделала не маленькие саночки.45 см. Не мудрствовала особо. совсем легкий браш покрытый воском и распечатка на принтере. (фото 6)

вот другой ракурс, получше видно картинку

вот другой ракурс, получше видно картинку (фото 7)

Еще решила реанимировать свою любимую ёлочку из стеклянных шаров. ей много лет и шары были просто прозрачными. но огроменый минус стеклянных шаров-они разбиваются, как бы трепетно мы к ним не относились. так как найти прозрачные шары, нужного размера не получилось, пришлось сделать ее такой.И Нужно сказать, что пока я реанимировала свою любимую ёлочку, я благополучно кокнула еще 3 шара и макушку, поэтому если приглядеться макушка немного не подходит(не успела в результате найти нужной конфигурации макушку,)

Еще решила реанимировать свою любимую ёлочку из стеклянных шаров. ей много лет и шары были просто прозрачными. но огроменый минус стеклянных шаров-они разбиваются, как бы трепетно мы к ним не относились.  так как найти прозрачные шары, нужного размера не получилось, пришлось сделать ее такой.И Нужно сказать, что пока я реанимировала свою любимую ёлочку, я благополучно кокнула еще 3 шара и макушку, поэтому если приглядеться макушка немного не подходит(не успела в результате найти нужной конфигурации макушку,) (фото 8)

Еще сделала,конечно, новые кольца для салфеток, благо подручного материала(рулончиков от туалетной бумаги) у нас всех всегда в достатке))))

Еще сделала,конечно, новые кольца для салфеток, благо подручного материала(рулончиков от туалетной бумаги) у нас всех  всегда в достатке)))) (фото 9)

Из сгоревших лампочек накрасились братцы- снеговики на уличную елку.

Из сгоревших лампочек накрасились братцы- снеговики на уличную елку. (фото 10)

Вот собственно и все. Сегодня я не многословна и работ не очень много.На закуску- я с елкой и наилучшими пожеланиями и прекрасные снежные Альпы.

Вот собственно и все. Сегодня я не многословна и работ не очень много.На закуску- я с елкой и наилучшими пожеланиями и прекрасные снежные Альпы. (фото 11)

Спасибо всем, заглянувшим в гости! Всех благ, здоровья, и творческих успехов, дорогие жители Страны.

Кузмина Галина

Ах и ох!Сколько красоты!!!По фото 3 создалось оЧуЧение,что ботиночки стоят на коробе...Великолепная картинка,чудесный короб,саночки шикарные,снеговички ламповые -супер!Всё очень понравилось!

Наталья Прок

спасибо большое,Галина.Предполагалось, что картинка будет другая,как в детстве-дед мороз раздает подарки. Но когда увидала эту заболела просто.Очень приятны столь лестные похвалы.

Лысогорская Юлия

Чудесные работы! В санки просто влюбилась, тоже хочу такие ))))

Наталья Прок

Спасибо,Юля. Мне очень приятно.

RaZetka

Прекрасные работы! Саночки чудесныесупер!

Наталья Прок

Спасибо,Танюш. я рада, что санки понравились.цветы

Ирина Ковзиридзе

Наташа, давно Вас не было! Я соскучилась за Вашими работами, они всегда оригинальные и стильные. С интересом рассмотрела всё новое. Всё,как всегда, интересное. Понравилось, особо - ёлочка из шаров и снеговики. Полезные идеи!идеяпривет

Наталья Прок

Спасибо ,Ирина, я тоже соскучилась.Вот так поотсутствуешь немножко))) и уже на ВЫ))))))

Dalia-59

Наталья,очень красивые новогодние работы!!!Саночки впечатлили.У меня 2 года лежит деревянная заготовка саночек,не идей,не желания не было их декорировать,увидела Ваши и решила,что обязательно займусь ими.Спасибо за идею.

Наталья Прок

Благодарю,Тамара Александровна. Мне приятно очень.Честно говоря санки у меня с прошлого года лежали почти готовые(без веревки и финишного лака))))а  еще я маленькие делала в том году, тоже картинка очень удачно подошла.  спасибо , спасибо, спасибо!!!!

tata36

Наталья, сказочные работы!!

Наталья Прок

спасибо.

SvетлЕчок

Буду краток..))))) но  поверь... эмоций море...!!!))))

Наталья Прок

Спасибушки,Светулек.

Леди N.

Красивые работы, красивый новый год:) На натуре фото хороши! С прошедшим:)

Наталья Прок

Благодарю,Леди! 

Маленькая Жаннет

Очень красивые работы! Саночки - прелесть! 

Наталья Прок

благодарюблагодарюблагодарю

Китик Марина

Очень понравились ваши новогодности!!! Красотища!!! 

Неугомонная Анна

Наталья, работы восхитительные! Такие уютные, домашние и родные! супер!

Наталья Прок

Спасибо, Анна. Они получились Как раз  такими как  и  хотелось . Именно родными из детства родом.

Светлана Хачина

Удивительно быстро пролетели праздники, сегодня только за обедом рассуждали на эту тему. Каждый раз думается- новый год когда ещё?!... а потом- шасть и уже скоро к Пасхе начнём готовиться смеюсь

Всё такое чудесное , и коробушка, и санки, и шары.... Я несколько раз всё обсмотрела, прямо опять в праздник окунулась....

Наталья Прок

Спасибо, Светик! а я как раз сегодня думала- вот и Пасха скоро!!!!смеюсь

Людмила555

Наташа, какая прелесть эти твои работы!!! Очень все понравилось!!! Фото чудесные!

Наталья Прок

Спасибо,Людмил! Очень мне приятно!!!!!цветы

Bella Russa

Наташа, короб очень ностальгичный, старые открытки вспоминаются и бабушкины новогодние игрушки и ватный Дед Мороз, какой-то идиллический Новый год.... И сани поддерживают настроение.... Елка необыкновеная, но тоже какая-то из "тех времён"...

Наталья Прок

Леночка, спасибо! Как ты точно уловила нить... как все правильно угадала)))В последние годы, я именно и стараюсь  создать "то" настроение, "ту" елку, почему-то очень хочется ощущать состояние счастья в те моменты!!!!благодарю

Елена-Stella

Наталья, я сама очень люблю новогоднюю тему, хоть праздники уже прошли! Все очень понравилось, особенно короб! супер!

Наталья Прок

спасибо,Елена! Очень приятно ваше внимание.

илона лихман

Ой,Наташ,бальзам на душу твои работы,такие душевные и милые!Саночки и елочка так притягивают взгляд....Какое то все родное,прочувствованное...

Наталья Прок

Спасибо, Илоночка! Это потому , что я очень ностальгирую в последнее время по детству))) Очень хочется и сейчас окружить себя вещами как из детства))) Поэтому ,наверно такие и получаются.благодарю

lubasik

Ой, как здорово! На календаре уже весна, а я снова окунулась в эту волшебно - сказочную новогоднюю атмосферу! Спасибо, Наташенька за это , прекрасный пост! Чудесные работы! Короб - восторг! Сама хочу такой сделать и каждый раз на него не хватает времени. Ёлочка - красотка!супер!браво

Наталья Прок

Любочка, спасибо большое! Коробок- это прямо гордость моя, только делали мне его очень долго(((( Нам бы еще пару ручек и пару тройку часов в сутках, тогда бы мы развернулись))))может хватило бы времени на все))))

lubasik

Дааа, Наташенька, думаю, от пары - тройки дополнительных часов в сутки никто бы из мастериц не отказался...

Gavroshik

Наташенька, как я пропустила твою запись?((

Немного оправдывает меня в своих глазах то, что многое я виделасмущаюсь

Но сейчас , оставив за плечами весенний праздник 8 марта, так приятно окунуться в новогоднее, уже забытое, настроение!

Твоя елочка прекрасна! Короб и саночки это вообще шедевр! Я в полнейшем восторге снова! Короб такой милый, уютный, как будто бы наполненный детскими воспоминания и ощущением новогоднего ожидания, того самого, родом из детства..Эти красные ботиночки..благодарю

Елка, по -моему, чудесно реанимирована. Если бы ты не сказала,ни за что бы не подумала, что это не родная макушка..

Санки просто загляденье! А какие фото в снегу, ну умиляюсь и только что лапки с писком к сердцу не прижимаю!!!

И колечки, и снеговички из лампочек, ты прям основательно подготовилась к празднику!даже об уличной елочке подумала!

Альпы прекрасны...Невероятны!!!Увидеть один раз и влюбиться в горы навсегда!

Наталья Прок

Мариночка, спасибо тебе, искупала в нектаре всю. Аж улыбаюсь , как Чеширский кот))))Права ты тысячу раз. Короб действительно с детскими воспоминаниями.И знаешь, долго мучалась с картинкой(на моем детском был дед мороз в санях с подарками, шикарный немецкий короб))))))но когда я увидела эти ботиночки, от восторга аж задохнулась!!!!И ботиночки такие у меня тоже были!!!!!! суперские, красные!!!!! как и в детстве для меня Новый Год ожидание чуда и я всегда готовлюсь к нему оооочень основательно)))) На счет Альп согласна  и на счет гор тоже, но знаешь, еще открыла для себя Пиренеи.Это тоже нечто загадочное!

Gavroshik

у меня вот не было красный ботиночек..Эх..Или я не помню этого?:) И фотки ж не помогут, ЧБ былисмеюсь

Новый год всегда должен быть таким, самый семейный сердечный праздник..

Пиренеи - не была. Очень жаль.теперь и не знаю, когда смогу вообще в Европу выбраться ((( Смотрела тут фотки из Венгрии, аж лапки к груди прижимала ) Пока это все недоступно(( Если только в Сербию куда-нить ))))

Ленивый Мастер

Классно, с такими работами и НГ встречать намного веселее и комфортней.

Из лампочек чудные игрушки вышли. Короб волшебный. Башмаки такое  ощущение стоят на крышке, как настоящие. Саночки вне конкуренции.благодарю

Праздники все пролетели —
Мишура опять в коробке,
Тазик с «Оливье» доели, 
На работу, снова пробки...

Кот в углу зевает сладко,
Не грохочут фейерверки —
Тишина и всё в порядке...,
Комп., отчёт, наряды, сверки...

... Ёлка, маски, мандарины
Будут вновь лишь через год
И бухой, в халате длинном
Дед Мороз уж не придет —

Не попросит открывалку
Чтоб с утра опохмелиться,
Праздники прошли, как жалко!
Будни трезвые на лицах.

Зачёсова Татьяна