Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы)


Тип работы
Событие

Украшение Моделирование конструирование Здравствуйте Мастера и Мастерицы Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика очень важно Ваше мнение и советы Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

 
Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы) (фото 1)
 
Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы) (фото 2)
 
Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы) (фото 3)
 
Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы) (фото 4)
 
Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы) (фото 5)
 
Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы) (фото 6)
 
Здравствуйте, Мастера и Мастерицы! Представляю на Ваш "суд" мои первые работы из фомчика!!!! очень важно Ваше мнение и советы) (фото 7)
Бусинка19

Хорошие работы! Спасибо! Творите и получайте от этого удовольствие!

мама.Вани.и.Маргоши

Красиво очень!

irisha_okey

супер!супер!Здорово!!!!!

Анастасия Копылова

цветыспасибо всем за комментарии, очень приятно))) будем творить и вытворять дальше)))