Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шерстяная живопись


 4 из 26 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Шерстяная живопись Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Хочу показать вам свое последние увлечение - картины из шерсти. Наконец-то я нашла что-то свое,то,что "конкретно цепляет". Мне всегда нравилось что-нибудь творить, чего я только не перепробовала - шитье, канзаши,игрушки из колготок, рисование,лепка,цветы из фома,оформление бокалов и бутылочек. Всего очень много,все интересно, но раз сделаю - и всё, больше не цепляет. А сейчас Остапа,что называется,понесло! Никогда не думала,что можно получать такое безумное удовольствие от всего процесса - от раскладки шерсти до валяния( свои валяные работы покажу в следующем посте). Спасибо огромное Татьяне Зеневой,которая открыла мне этот удивительный мир шерсти!

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Хочу показать вам свое последние увлечение - картины из шерсти. Наконец-то я нашла что-то свое,то,что "конкретно цепляет". Мне всегда нравилось что-нибудь творить, чего я только не перепробовала - шитье, канзаши,игрушки из колготок, рисование,лепка,цветы из фома,оформление бокалов и бутылочек. Всего очень много,все интересно, но раз сделаю - и всё, больше  не цепляет. А сейчас Остапа,что называется,понесло! Никогда не думала,что можно получать такое безумное удовольствие от всего процесса - от раскладки шерсти до валяния( свои валяные работы покажу в следующем посте). Спасибо огромное Татьяне Зеневой,которая открыла мне этот удивительный мир шерсти! (фото 1)
 
Шерстяная живопись (фото 2)

Это самая первая работа. К сожалению,нет фотографии без стекла. С нее и началась эта маковая эпопея - захотелось сделать 3 картины,чтобы можно было повесить на стену.

Это самая первая работа. К сожалению,нет фотографии без стекла. С нее и началась эта маковая эпопея - захотелось сделать 3 картины,чтобы можно было повесить на стену. (фото 3)
 
Шерстяная живопись (фото 4)
 
Шерстяная живопись (фото 5)
 
Шерстяная живопись (фото 6)
 
Шерстяная живопись (фото 7)

Спасибо всем за внимание!

Larisa Severinova

бравобравобраво

Нюта-А

Спасибо большое!

Ильинова Наталья

Красота!!! Замечательные работы!бравосупер!

Нюта-А

Наталья,спасибо!

Белявцева Инна

Красота и великолепие!!!!браво

Нюта-А

Инна, благодарю!

Ириша Коновалова

У Вас шикарные маки!!!Удачи!!!браво

Нюта-А

Ирина, спасибо!