Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка


 5 из 7 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Новогодняя открытка Бумага Картон Краска Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Делали с дочкой открытку в школу для конкурса новогодних открыток. О конкурсе узнали в самый последний момент, поэтому нужно было сделать быстренько что-нибудь красивенькое. Вот за вечер смастерили. Мне, правда, совсем не нравится надпись "с новым годом!", но я не придумала ничего больше, как просто написать от руки своим корявеньким почерком))) Но не смотря на это наша открыточка заняла почетное 1 место. Дочка получила грамоту)))

Делали с дочкой открытку в школу для конкурса новогодних открыток. О конкурсе узнали в самый последний момент, поэтому нужно было сделать быстренько что-нибудь красивенькое. Вот за вечер смастерили. Мне, правда, совсем не нравится надпись "с новым годом!", но я не придумала ничего больше, как просто написать от руки своим корявеньким почерком))) Но не смотря на это наша открыточка заняла почетное 1 место. Дочка получила грамоту))) (фото 1)

Ёлочка поближе.

Ёлочка поближе. (фото 2)

Нам не понравилась пустая внутренняя сторона открытки и мы решили, что там у нас будет снежинка. Дочка очень старалась, рисовала контурами каждую точечку, немножко кривенько, но зато сразу видно, что делала открытку не только мама )))

Нам не понравилась пустая внутренняя сторона открытки и мы решили, что там у нас будет снежинка. Дочка очень старалась, рисовала контурами каждую точечку, немножко кривенько, но зато сразу видно, что делала открытку не только мама ))) (фото 3)

А внутри стишок ))

А внутри стишок )) (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул!

LiliaKor

Молодцы!браво

Manyusha

Спасибо!улыбаюсь