Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С наступившим!


 5 из 47 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Свит-дизайн День рождения Новый год Свадьба Аппликация Моделирование конструирование С наступившим

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Всем ПРИВЕТ!!! Поздравляю всех мастеров и мастериц с натупившим 2016 годом.
Вот я-потеряшка вернулась))) Новогодних работ у меня совсем немного. Первую неделю декабря я немного поболела, мне прописали полный постельный режим. А потом на 1,5 недели я уехала в лето, отдыхать за моря океаны))) Девочки следила за всеми вашими работами, но не было ни сил ни времени комментировать ваши работы. Вы такие все молодцы, так потрудились на славу.

Всем ПРИВЕТ!!! Поздравляю всех мастеров и мастериц с натупившим 2016 годом.
Вот я-потеряшка вернулась))) Новогодних работ у меня совсем немного. Первую неделю декабря я немного поболела, мне прописали полный постельный режим. А потом на 1,5 недели я уехала в лето, отдыхать за моря океаны))) Девочки следила за всеми вашими работами, но не было ни сил ни времени комментировать ваши работы. Вы такие все молодцы, так потрудились на славу. (фото 1)

Был у меня предновогодний глобальный заказ еще до отпуска, но реализовать его смогла только в последнюю неделю декабря)) Вдохновлялась работой Юлии Кабановой. Диаметр нижнего коржа 48 см, высота 35 см.
Состав: 60 шт. шоколадок Kinder Chocolate со злаками, 24 шт. Kinder-Cюрприз, 16 шт. порционных шоколадок Kinder Chocolate, 125 гр конфет Kinder Choko-Bons, 3 Kinder-дед Морозов

Был у меня предновогодний глобальный заказ еще до отпуска, но реализовать его смогла только в последнюю неделю декабря)) Вдохновлялась работой Юлии Кабановой. Диаметр нижнего коржа 48 см, высота 35 см.
Состав: 60 шт. шоколадок Kinder Chocolate со злаками, 24 шт. Kinder-Cюрприз, 16 шт. порционных шоколадок Kinder Chocolate, 125 гр конфет Kinder Choko-Bons, 3 Kinder-дед Морозов (фото 2)

Верхний корж открывается и в нем еще много сладостей.

Верхний корж открывается и в нем еще много сладостей. (фото 3)

Давняя моя клиентка заказала 2 ананасика. Покажу только один. Делала их в полулежачем положении, т.к. был прописан полный постельный режим. Это первый в моей жизни ананас. Спасибо за подсказки Женечке Рагимовой и Марине VLADI.

Давняя моя клиентка заказала 2 ананасика. Покажу только один. Делала их в полулежачем положении, т.к. был прописан полный постельный режим. Это первый в моей жизни ананас. Спасибо за подсказки Женечке Рагимовой и Марине VLADI.  (фото 4)

Хотела листву сделать съемной, но не охота было заморачиваться, поэтому прилипила ее непосредственно к горлышку.

Хотела листву сделать съемной, но не охота было заморачиваться, поэтому прилипила ее непосредственно к горлышку. (фото 5)

Еще одна моя постоянная клиентка заказала пазл в подарок на НГ актрисе нашего театра.

Еще одна моя постоянная клиентка заказала пазл в подарок на НГ актрисе нашего театра. (фото 6)

Ох, крышечка внутри неудачно получилась, тоже делала полулежа)))

Ох, крышечка внутри неудачно получилась, тоже делала полулежа))) (фото 7)

Для себя любимой сделала подсвечники. Купила для них свечки в фикс-прайсе. Боже ты мой, чуть квартиру не спалили на НГ этими свечками. Стаканы стали черными, декор (клеила на горячий клей) отвалился. Днем первого января от сажи очистила, декор заново приклеила и в дальнейшем использовались уже как подставки под салфетки)))

Для себя любимой сделала подсвечники. Купила для них свечки в фикс-прайсе. Боже ты мой, чуть квартиру не спалили на НГ этими свечками. Стаканы стали черными, декор (клеила на горячий клей) отвалился. Днем первого января от сажи очистила, декор заново приклеила и в дальнейшем использовались уже как подставки под салфетки))) (фото 8)

Был еще заказик на небольшой букет с Киндерами для девочки 6 лет. Представляете у нее ДР 1 января)))

Был еще заказик на небольшой букет с Киндерами для девочки 6 лет. Представляете у нее ДР 1 января))) (фото 9)
 
С наступившим! (фото 10)

А это еще в ноябре делала. Первый букет из игрушек.

А это еще в ноябре делала. Первый букет из игрушек. (фото 11)

У нас в магазине ленты в горошек появились, не смогла устоять, купила 2 рулончика (красного и бежевого цветов), хоть и дорого

У нас в магазине ленты в горошек появились, не смогла устоять, купила 2 рулончика (красного и бежевого цветов), хоть и дорого (фото 12)
 
С наступившим! (фото 13)

Тоже еще в ноябре делала кофейную елку, но в этом году как-то у меня они не пошли. В прошлые года хорошо заказывали, а в этом не одной. Так и стоит у меня пахучая)))

Тоже еще в ноябре делала кофейную елку, но в этом году как-то у меня они не пошли. В прошлые года хорошо заказывали, а в этом не одной. Так и стоит у меня пахучая))) (фото 14)

Для деток друзей делала вот таких мартышечек на основе шоколадного шара Чупа-Чупс

Для деток друзей делала вот таких мартышечек на основе шоколадного шара Чупа-Чупс (фото 15)

Подружке на ДР делала.

Подружке на ДР делала. (фото 16)

Обычно я деньги не люблю дарить, но в этот раз совсем времени не было заморачиваться с подарком, вот и сделала такую простенькую шоколадницу.

Обычно я деньги не люблю дарить, но в этот раз совсем времени не было заморачиваться с подарком, вот и сделала такую простенькую шоколадницу. (фото 17)

Тоже ноябрьский заказ. Просили бюджетный вариант на жемчужную свадьбу.

Тоже ноябрьский заказ. Просили бюджетный вариант на жемчужную свадьбу. (фото 18)
 
С наступившим! (фото 19)

И несколько фото с моего отпуска

И несколько фото с моего отпуска (фото 20)
 
С наступившим! (фото 21)
 
С наступившим! (фото 22)

Гора Кхоа Чи Чан - королевский подарок. Изображение Будды из сусального золота высотой 130 м и шириной 70 м

Гора Кхоа Чи Чан - королевский подарок. Изображение Будды из сусального золота высотой 130 м и шириной 70 м (фото 23)
 
С наступившим! (фото 24)
 
С наступившим! (фото 25)

и я

и я (фото 26)

Вот и все на сегодня. Всем спасибо. Всех целую и обнимаю благодарю

Наталия Донских

Шикарные работы!Тортик просто потрясающий. супер!

Hel'ga

Наталья, спасибо

Nataliya68

Великолепные работы!! Все выполнены очень аккуратно и со вкусом

Hel'ga

Спасибо благодарю

Юлия Ч

Олечка, чудесные работы! супер!  С праздниками тебя!

Hel'ga

Юля, спасибо, с праздниками улыбаюсь

Симонова Надежда

Оленька,красота какая!И работы хороши,и отдых удался!

Hel'ga

Надя, спасибо благодарю

калибри

Оля, замечательные работы!браво

Hel'ga

Таня, спасибо благодарю

Лариса Пинина

Ой какая хитренькая!Мы тут то в слякоти,то в морозах,а она на солнышке греется!(Это я так завидую)Работы - хороши!С игрушками мимишный!Оля с Новым годом и Рождеством!А с болезнями надо заканчивать!Поэтому желаю хорошего,прям богатырского здоровья!

Hel'ga

Лариса, спасибо за пожелания. Постараюсь больше так не напрягаться и не утомляться, чтобы на такие больничные больше не ходить))

ИАнт

Ольга , привет.  ООО какой отпуск...прям рай на земле... Оч понравилась ёлочка такая ароматная...я вот ни одной елочки не сделала в этом сезоне. Розы твои фирменные...такие аккуратные))) 

 

Hel'ga

Ирина, спасибо за "фирменные розы" - очень приятно))

Оксана Петренко

Оля, отпуск шикарный!!!!! Умничка!!! Ну а работы чудесные, но букет с мишками такой няшный, прям класс, класс, а торт богатый то какой!!!! С праздниками и не болей!!!!

Hel'ga

Оксана, спасибо)))

Евгения Моисеева

Олечка , привет!  Какое все красивое!  Очень мне твои шоколадницы нравятся!!!  Последнее фото супер!!!!!  В Таиланде отдыхала? 

Евгения Моисеева

Олечка , привет!  Какое все красивое!  Очень мне твои шоколадницы нравятся!!!  Последнее фото супер!!!!!  В Таиланде отдыхала? 

Hel'ga

Женя, спасибо. Если бы ты только знала как мне тяжело даются эти шоколадницы.. Да, отдыхала в Тайланде.

Евгения Моисеева

Обожаю Азию!!!! Особенно Тай! я в ноябре была на Пхукете, уже хочу опятьсмеюсь

Hel'ga

Да, там хорошо, красиво. Но вот их еда мне не пошла грустно 

 

Евгения Моисеева

Да ты что, правда?удивляюсь А я прям фанатка их кухни ( не ем только насекомых жареных и сушеныхумираю от смеха) а все остальное обожаю- Том Ям даже дома готовлю, правда кроме меня его никто не естсмущаюсь 

Hel'ga

Моему мужу тоже понравилась их кухня и особенно Том Ям, теперь просит меня ему его приготовить. Поделишься рецептом?

Natysa-2012

Счастливая ты Оль, на солнышке погрелась, ах!...я люблю твои работы, особенно обезьянки прихорошенькие получились!цветы

Hel'ga

Спасибо, Наташа. Солнышко это конечно хорошо, но через три дня их местная еда перестала усваиваться у меня в организме, фруктами да овощами спасалась и то не всеми)))