Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мной сшитые.


 144 из 188 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Мной сшитые Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Не занималась инд.пошивом уже лет 8. После уговоров сшила девченкам платья. К сиреневому прилагается болеро, а к синему короткий жакет (у синего платья на спине вырез до талии). Еще синее платье вдоль выреза и на первой складке под грудью украшено синими камешками. Жаль, что не успела сфотографировать сразу на примерке.

Не занималась инд.пошивом уже лет 8. После уговоров сшила девченкам платья. К сиреневому прилагается болеро, а к синему короткий жакет (у синего платья на спине вырез до талии). Еще синее платье вдоль выреза и на первой складке под грудью украшено синими камешками.  Жаль, что не успела сфотографировать сразу на примерке.  (фото 1)

Вдохновитель 1

Вдохновитель 1 (фото 2)

Вдохновитель 2

Вдохновитель 2 (фото 3)
 
Мной сшитые. (фото 4)
 
Мной сшитые. (фото 5)
Наталя К

Какая Вы молодец! Платья великолепные!Браво! Всегда мечтала научиться шить, но строчки кривые получаются. Шью только постельное белье!!!смеюсь

koolvi

Спасибо!

Ваши вязаные изделия суперски смотрятся.

Нина073

Браво! Всегда восхищалась такими людьми которые умеют шитьцветы

koolvi

Спасибо.

С появлением Юли пришлось шитье на заказ отложить. Был случай, когда я шила ей курточку она успела перерезать  рукав, поэтому брать заказы не рисковала. Даже ей шила тогда, когда бабушка с ней гуляла.

Голубка

Красота! Девчонкам очень идут модели! Вы молодец!

koolvi

Спасибо!

Девченки действительно классные! В сиреневом Светлана -руководитель кружка в школе (это благодаря ей мы сдесь), а в синем Наталья - логопед.

Еще есть третье платье. Обязательно сфоткаю нормально все три и похвастаюсь.

Solncevokoshke

красотень какая! вы молодец!

koolvi

Спасибо!

Niht Capitulirrren

Ой как здорово! Я тоже хочу такие себе!!! Особенно синее мне понравилось. Замечательно Вы шьете!