Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом . Наш дебют.


Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Мини-альбом Наш дебют Бумага Бусины Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Давно заглядывалась на разные МК по изготовлению мини-альбомов. И пришел час для нашего дебюта. Тем более что Дианка скоро уезжает и мне захотелось подарить на память что то от нас. Вот такой мини-альбомчик я сделала за один вечер с дочкой в подарок нашей сестричке Диане. Альбом сделан из одного листа скрап-бумаги. Обложка обтянута тканью и синтепоном.

 Давно заглядывалась на разные МК по изготовлению мини-альбомов. И пришел час для нашего дебюта. Тем более что Дианка скоро уезжает и мне  захотелось подарить на память что то от нас. Вот такой мини-альбомчик я сделала за один вечер с дочкой в подарок нашей сестричке Диане.  Альбом сделан из одного листа скрап-бумаги. Обложка обтянута тканью и синтепоном.  (фото 1)

Наш альбомчик завязывается на ленточках.

Наш альбомчик завязывается на ленточках.  (фото 2)

Вот такой скрап-лист у меня обнаружился дома в нежно-голубом тоне. По этому обложку подобрали нежно-розовую, как и полагается для нашей юной обладательницы.

Вот такой скрап-лист у меня обнаружился дома в нежно-голубом тоне.  По этому обложку подобрали нежно-розовую, как и полагается для нашей юной обладательницы. (фото 3)

Размер готового альбомчика 10,5 см х 8,5 см. Для декора обложки использовали кусочек голубого фатина, вязанный цветок о Мариши Клименко ( Маришка, опять угодила! спасибо))) , перламутровая розовая бусина в серединку, голубая атласная ленточка, бусины-цветочки и мини-пайетки. Все детали использовали из того что было дома))))

Размер готового альбомчика 10,5 см х 8,5 см. Для декора обложки использовали кусочек голубого фатина, вязанный цветок о Мариши Клименко ( Маришка, опять угодила! спасибо))) , перламутровая розовая бусина в серединку, голубая атласная ленточка, бусины-цветочки и мини-пайетки. Все детали использовали из того что было дома)))) (фото 4)
 
Мини-альбом . Наш дебют. (фото 5)

Странички в альбоме с нежным переливающим узором.

Странички в альбоме с нежным переливающим узором. (фото 6)
trusishka_666

Красота!!! Сочетание цветов очень нравится! браво

Оксана Беген

Спасибо! Нежно-розово-голубая гамма  мне тоже понравилась.)))

Елена Малахова

Как интересно! Из одного листа? А подробнее где можно узнать способ  изготовления?