Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А не заглянуть ли нам в "тазик"?


 56 из 111 
Техника
Материал

Интерьер Поделка изделие Пэчворк А не заглянуть ли нам в "тазик"? Канва Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте друзья-соратники.Надолго же я выпала из пэчворка.Вернее он у меня стал долгостроем.

Здравствуйте друзья-соратники.Надолго же я выпала из пэчворка.Вернее он у меня стал долгостроем. (фото 1)

Одеяло шилось для домашнего пользования,поэтому я постаралась по максимуму освободить "тазик"от мелочёвки.Сразу же скажу,"тазик"не похудел. И откуда только там берётся мелочь,никак домовой подкидывает ))))))Полоски разной длины и толщины,квадраты разных размеров.Обратная сторона тоже из квадратов.Размер одеяла для полуторного пододеяльника.Стёжкой не хвастаюсь.Нечем там хвастаться.((((

Одеяло шилось для домашнего пользования,поэтому я постаралась по максимуму освободить "тазик"от мелочёвки.Сразу же скажу,"тазик"не похудел. И откуда только там берётся мелочь,никак домовой подкидывает ))))))Полоски разной длины и толщины,квадраты разных размеров.Обратная сторона тоже из квадратов.Размер одеяла для полуторного пододеяльника.Стёжкой не хвастаюсь.Нечем там хвастаться.(((( (фото 2)

Для детей сочинила мелочёвку со славянским знаком-оберегом "квадратом Сварога",а по другому ещё и "звездой "Лады".Обложка на паспорт,бискорню и прихватки.У прихваток в центре вышивка,а вокруг-лоскуты.Этот оберег работает только если его дарят,самому себе делать его бесполезно.Пусть их в этом году обойдут печали и болезни!!!!

Галина Replicate

Очень красиво!!!

Ксения Константинова

Светлана, как же мне понравилось Ваше одеяло-супер! Яркое и позитивное! И" мелочевка" очень оригинальная,да еще и с вышивкой!Мне самой так  нравится сочетание вышивки с пэчворком. Классные и необычные подарки!

С наступающим! Удачи в творчестве!жму руку

BigHelen

Светочка! Удивила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лоскутное изделие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сколько выдумки проявила!!!супер!супер!супер!супер!супер!
Как ты удачно заглянула в "тазик"!!!!!
Центральный блок у тебя - заманчив, я в последнее время стала с ним сталкиваться в интернете.
Нужно задуматься...
Для домашнего пользования сшила, успешно справилась с задачей, - нужно продолжать!!!!
Пэчворк тебя любит!

С новым годом тебя и всех твоих дорогих и любимых!!!!

Мишкина

Вау! Вот это одеяло! 

Татьяна Наседкина

чудесное одеяло

Hochuha

Спасибо эа тёплые слова!Всем удачи и вдохновения в Новом Году!Запасов на лоскутное шитьё сделано на много лет вперёд,поэтому надеюсь,что пэчворк не исчезнет из моей жизни,хотя перевес сейчас на "крестик"!привет