Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет "Цветы востока"


Тип работы

Украшение Бисероплетение Шитьё Браслет "Цветы востока" Бисер Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Один из моих первых (и немногих) браслетов. Больше похоже не на цветы, на самом деле, а на мордочки обезьянок. :)

Один из моих первых (и немногих) браслетов. Больше похоже не на цветы, на самом деле, а на мордочки обезьянок. :) (фото 1)
 
Браслет "Цветы востока" (фото 2)
 
Браслет "Цветы востока" (фото 3)
Чусса

Оленька забежала к тебе в гости...очень красивые и аккуратные работы у тебя! Особливо бирюзовое колье и брошь агатовая понравились супер! прям моё... Сама недавно бисером и бусинами "баловалась"улыбаюсь не так то енто просто как кажется....потом долго ловила себя что всё считаюсмеюсь

Ольга Хендерсон

Спасибо, Катя. улыбаюсь  Вот бирюзовое колье многим нравится, а насчёт броши я не была уверена. Недавно закончила её и выложила в интернет. По тихой реакции народа я решила, что, наверно, брошка мрачноватой вышла всё-таки... думаю Спасибо тебе большое за твой комментарий. улыбаюсь

Я тоже посмотрела твои работы. Ну, Катерина.. ты же мастер на все руки! Такие интересные и оригинальные у тебя работы.Труд, который ты в них вкладываешь, реально титанический (как с тем комодом... это ж сколько сил ушло!..) Ты такая молодец. супер! 

Чусса

Спасибо дорогая за столь высокую оценку моего трудасмущаюсьблагодарю С Наступающим Новым Годом!!!