Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Губит людей вода...


 5 из 35 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Губит людей вода Бумага газетная Бумага гофрированная Бусины Бутылки пластиковые Канва Картон Клей Ленты Материал оберточный Пеноплен Продукты пищевые Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Еще один день рождения накануне Нового года... У моей подруги. Что дарить??? Понятия не имела... Букет из конфет для нее не сделаешь - все искусственные цветы она не воспринимает... Они у нее ассоциируются с трауром... Соответственно цветы с начинкой отпадают... Что же смастерить?! Вспомнила, что она любитель пенного напитка! Не подумайте ничего плохого, она просто предпочитает его всем другим напиткам. И тут возникла идея подарить ей бочонок с кружкой! Бочонок я уже когда-то создавала, а кружка для меня была в диковинку... 6 часов работы и подарочный набор готов!

Еще один день рождения накануне Нового года... У моей подруги. Что дарить??? Понятия не имела... Букет из конфет для нее не сделаешь - все искусственные цветы она не воспринимает... Они у нее ассоциируются с трауром... Соответственно цветы с начинкой отпадают... Что же смастерить?! Вспомнила, что она любитель пенного напитка! Не подумайте ничего плохого, она просто предпочитает его всем другим напиткам. И тут возникла идея подарить ей бочонок с кружкой! Бочонок я уже когда-то создавала, а кружка для меня была в диковинку... 6 часов работы и подарочный набор готов! (фото 1)

Сам бочонок в этот раз был украшен поярче

Сам бочонок в этот раз был украшен поярче (фото 2)
 
Губит людей вода... (фото 3)
 
Губит людей вода... (фото 4)
 
Губит людей вода... (фото 5)

Ну, а это непосредственно сосуд для питья )))

Ну, а это непосредственно сосуд для питья ))) (фото 6)
 
Губит людей вода... (фото 7)
 
Губит людей вода... (фото 8)

И весь комплект в подарочной упаковке!

И весь комплект в подарочной упаковке! (фото 9)

Третьим предметом в наборе стал кулечек с "семечками" )))

Третьим предметом в наборе стал кулечек с "семечками" ))) (фото 10)
 
Губит людей вода... (фото 11)
GuliaN

Классно получилось! А пена из чего?

Iselina

Большое спасибо! Изначально пена была из сладкой ваты... Но... после некоторого времени на открытом воздухе... Она стала твердой, как камень... И я заменила ее на рахат-лукумидея

krakozabra

Здорово,  а в газете вобла?)) 

Iselina

а в газете конфеты ))) не рискнула запахом воблы конфеты портить

Дарья Че

Здорово, Анна!!! Оригинально и симпатично!!!бравобраво

Iselina

Большое спасибо! улыбаюсь