Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки деда мороза в школу


 6 из 22 
Событие
Материал

Игрушка Поделка изделие Новый год Выпиливание Моделирование конструирование Рисование и живопись Подарки деда мороза в школу Краска Фанера

Поделиться:

Вот такой короб Деда Мороза у нас получился. Это еще коробка, которую мы делали в школу моей сестре ндцать лет назад))))) Мы ее обновили обоями, приклеили картинки и немного брызгами красок.

Вот такой короб Деда Мороза у нас получился. Это еще коробка, которую мы делали в школу моей сестре ндцать лет назад))))) Мы ее обновили обоями, приклеили картинки и немного брызгами красок.  (фото 1)

Кошка обновила немного. Пришлось реанимировать букву "М".

Кошка обновила немного. Пришлось реанимировать букву "М".  (фото 2)

В короб вместилось 23 вот таких подарка. Мы покупали отдельно упаковки и конфеты. Коробки именные, ведь так приятно, что Дед Мороз подарок привез именно тебе. В коробке 20 хороших конфет и больших и маленьких. И сувенир из фанеры. Но подарок вышел намного дешевле, чем покупать готовые подарки.

В короб вместилось 23 вот таких подарка. Мы покупали отдельно упаковки и конфеты. Коробки именные, ведь так приятно, что Дед Мороз подарок привез именно тебе.  В коробке 20 хороших конфет и больших и маленьких. И сувенир из фанеры. Но подарок вышел намного дешевле, чем покупать готовые подарки.  (фото 3)

Вот такие сувенирчики внутри. Обезьянки пришли разобранные. Я их склеила, покрыла морилкой, нарисовала мордочки, трусы и поставила горошек на трусы, а так же пупок нарисовала. Потом приклеила надпись и продела шерстяную нитку между лап. Лаком не покрывала, всем так очень понравилось аля натурэль.

Вот такие сувенирчики внутри. Обезьянки пришли разобранные. Я их склеила, покрыла морилкой, нарисовала мордочки, трусы и поставила горошек на трусы, а так же пупок нарисовала. Потом приклеила надпись и продела шерстяную нитку между лап. Лаком не покрывала, всем так очень понравилось аля натурэль.  (фото 4)

Сзади тоже трусы и торчит хвост

Сзади тоже трусы и торчит хвост (фото 5)

А это из картона. Спасибо за помощь Ольге (https://stranamasterov.ru/user/98083) . Покрасила так же как и деревянные. Только это магнит. Данная обезьянка идет в отдельный подарок, ребенку который у нас не ходит, но числится. Так сказать на всякий случай.

А это из картона. Спасибо за помощь Ольге (https://stranamasterov.ru/user/98083) . Покрасила так же как и деревянные. Только это магнит. Данная обезьянка идет в отдельный подарок, ребенку который у нас не ходит, но числится. Так сказать на всякий случай.  (фото 6)

Деревянные и картонная обезьянка сделаны по моей выкройке. Если кому надо, то могу поделиться.

Спасибо, что заглянули цветы  Всем очень рада приветствую

pussycat84

Спасибо большое. Добавила еще описание,  а то перед этим интернет отрубился. 

Ольга Гриценко

Очень интересная идея!!

pussycat84

Спасибо большое. Добавила еще описание,  а то перед этим интернет отрубился.