Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний костюм для подростка


Тип работы
Событие

Гардероб Новый год Моделирование конструирование Шитьё Новогодний костюм для подростка Кожа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Наконец-то мой ребенок захотел костюм к Новому году... 4 года говорила что ничего не надо и вот... костюм безумного шляпника...правда в стиле стимпанк. Все сшито ( кроме туфлей, но над ними я тоже поработала) мною.

Наконец-то мой ребенок захотел костюм к Новому году... 4 года говорила что ничего не надо и вот... костюм безумного шляпника...правда в стиле стимпанк. Все сшито ( кроме туфлей, но  над ними я тоже поработала) мною. (фото 1)

Юбочка

Юбочка (фото 2)

Шляпа

Шляпа (фото 3)

Туфельки

Туфельки (фото 4)
 
Новогодний костюм для подростка (фото 5)
 
Новогодний костюм для подростка (фото 6)
 
Новогодний костюм для подростка (фото 7)

С наступающим Новым годом!!!!!

ЕМ

Круто!!!супер!

Пульвас Инна

Я старалась))))благодарю

Сомневающаяся

Великолепно!

Пульвас Инна

Спасибо Галочка))))

Люканезлюка

Я сама шить не умею ,но тащусь от шитых вещей !!!Какой обалденный прикид !!! На рюшики на юбке ,глаза сами таращаться:-),бесподобно ,восхитительно!!! И в целом костюм смотрится очень солидно !!!

      !!!БРАВО!!!

 

Пульвас Инна

Спасибо!!! 

Кузмина Галина

Вау!Как круто!Замечательный костюм.Всё продумано до мелочей.

Пульвас Инна

Благодарю)))))

Олеся К-к

Какой суперский костюм! Его хочется разглядывать и разглядывать, всё в мельчайших деталях. Мама-молодец!

Пульвас Инна

Спасибо Олеся)))))

EVP

удивляюсьШик-шик-шик-шикарно!!!супер! Полина -очаровашка!!! бравоИнна Анатольевна - Мастер - Золотые Ручки!!! грустноплачуМне Вас очень не хватает, жалко, что теперь живём не рядом!!! цветыПоздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым годом!!! ангелПолиночке удачи во всём!!!привет

Пульвас Инна

Спасибо Елена Викторовна!!!! Очень приятно что Вы нас помните!!!!

ДИВа_точки

Обалдеть!!! Звание Королевы бала дочке обеспечено и штабель самоуложенных поклонников тоже, а остальные умрут от зависти. Просто ШИК!

Пульвас Инна

Благодарю Ирочка))))

Нина Валентиновна

Присоединяюсь к предыдущему комментарию.Супер.

Пульвас Инна

Спасибо Нина Валентиновнаблагодарю

Марина Сыскова

Классно!!!!!!удивляюсьцветывсе великолепно!

Пульвас Инна

Спасибо!!!!

Ру.На

ААААААААААфигеть!!!!!!!! У меня старшая бредит этим шляпником. Как вы делали шляпу? на каркасе? что основа? а выкройка? Я СЕЙЧАС ПРОСТО ЛОПНУ?

Пульвас Инна

Шляпа пошита из кожи. Долго рылась на просторах интернета, чтобы разобраться как надо Это делать, как построить выкройку и прочее. Почитала, посмотрела, измерила окружность головы ребенка и... начала шить.Тулья состоит из 7 деталей. Потом в швы изнутри пришивала вручную такие пластиковые хомуты ( ваш муж вам объяснит что это такое), ну и по окружности тоже. Кожа толстая, но форму не очень хорошо держала.А теперь стала то что надо...на этих фото шляпа без укрепления хомутами)))) я потом доработала

Ру.На

Спасибо. Эмоции передавили словарный запас, титаническая работа. Кроме ААААФФИГЕТЬ вырывается только бульканье. А детеныш топает копытцем и требует "и мне, и мне". Опыт работ с кожей нулевой, переходящий в отрицательные значения. Удочерите меня( я на правах приёмыша шляпу доношу...смеюсь)

Пульвас Инна

))))))))))))) А я до этого тоже с кожей так плотно не работала, в основном обложки на паспорт...Сшивала кожу встык зигзагом, сверху декорировала тесемкой, на фото видно.На корсете чем хорошо, что как таковых швов нет, поэтому достаточно удобно.

Ру.На

А верх( или дно) тоже зигзагом? Поди подлезь...

Пульвас Инна

О-о-о-о-о это было действительно сложно!!!!На швейной машинке у меня можно снять часть ( так называемый выдвижной столик =в инструкции посмотрела=), без него получается поверхность  для втачивания рукавов.И с помощью некой м...., пыхтя и прочее... строчить)))))Но! последний шов на тулье я застрачивала после донышка, так как сзади у меня шнуровка, то не видно этого безобразия.

Бреслава

удивляюсьНу ничего себе. Я в восторге. Костюмчик восхитительный бравоцветы

Пульвас Инна

Спасибо Настенька)))))

Ленчар

вот это красота! от такого костюма и я бы не отказалась. слов нет, одни эмоции!

Пульвас Инна

Спасибо Леночка))))Признаюсь, носила я этот костюм на работу, девочкам показать, корсет и юбку, и две моих сотрудницы примерили, одна 42 размер, вторая 46 и отлично смотрелось на обеих)))))