Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочный хоровод


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Елочный хоровод Бусины Картон гофрированный Ленты Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

В преддверии Нового года закружился елочный хоровод. Все идеи взяты из Страны Мастеров, за что большое спасибо мастерицам. В качестве горшочков использованы( не знаю, как правильно назвать) торфяные лоточки для рассады(очень напоминают лотки для яиц). Ээто елочки-красавицы. Нарядились в юбочки.

В преддверии Нового года закружился елочный хоровод.  Все идеи взяты из Страны Мастеров, за что большое спасибо мастерицам. В качестве горшочков использованы( не знаю, как правильно назвать) торфяные лоточки для рассады(очень напоминают лотки для яиц). Ээто елочки-красавицы. Нарядились в юбочки.   (фото 1)

Это елочки-"бюджетницы" .Высота елочки 13 см, в основании 8,5 см. Созданы по МК Irina-Toshka Klimovahttps://stranamasterov.ru/user/187527. Спасибо автору за идею!

Это елочки-"бюджетницы" .Высота елочки 13 см, в основании 8,5 см. Созданы по МК Irina-Toshka Klimovahttps://stranamasterov.ru/user/187527. Спасибо автору за идею! (фото 2)

Это елочки-"гламурницы" и аскетичная с кофе.

Это елочки-"гламурницы" и аскетичная с кофе. (фото 3)

Это елочки-магнитики. Сделаны по МК Степановой Наталии.https://stranamasterov.ru/user/272574. Спасибо автору за идею!

Это елочки-магнитики. Сделаны по МК Степановой Наталии.https://stranamasterov.ru/user/272574. Спасибо автору за идею!   (фото 4)

По

лапусеныш

пушистики  такие нежные...но я бы горшочки тоже задекорировала)

Доброжелатель

бравосупер!ангелблагодарю