Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну вот мы и разрисовали наши окошки


 3 из 6 
Событие

Картина панно рисунок Новый год Рисование и живопись Ну вот мы и разрисовали наши окошки

Поделиться:

Ну вот наши окошки в этом году. Так мы разрисовали окна в зале :-)) Приятно, что дети на улице тыкают пальчиком в наши окна и кричат-олени, деда Мрооооз! Как говорится и сами рады и дарим радость прохожим :-)

Ну вот наши окошки в этом году. Так мы разрисовали окна в зале :-)) Приятно, что дети на улице тыкают пальчиком в наши окна и кричат-олени, деда Мрооооз! Как говорится и сами рады и дарим радость прохожим :-) (фото 1)

А это разукрасили окно на кухне с сыной, думала это такой детский сказочный Деда Мороз,увидела рисунок в интернете, а потом пригляделась, баааа, а это же собака!! Но стирать уже не стали :-)))

А это разукрасили окно на кухне с сыной, думала это такой детский сказочный Деда Мороз,увидела рисунок в интернете,  а потом пригляделась, баааа, а это же собака!! Но стирать уже не стали :-))) (фото 2)
-Любовь-

Весело получилось! А что ДМ на собаку похож - и не страшно вовсе! В конце концов, у собак тоже должен быть свой Дед Мороз!смеюсь