Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее настроение


 4 из 12 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогоднее настроение Материал природный

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Спасибо Лилу_miracle за идею новогодних елочек. Немного модифицировала их под себя - вместо веточек использовала бечевку, декор - все, что оказалось под рукой)

Спасибо Лилу_miracle за идею новогодних елочек. Немного модифицировала их под себя - вместо веточек использовала бечевку, декор - все, что оказалось под рукой) (фото 1)

Фотографировала поздно вечером, поэтому не обессудьте за качество фоток.

Фотографировала поздно вечером, поэтому не обессудьте за качество фоток. (фото 2)
 
Новогоднее настроение (фото 3)
 
Новогоднее настроение (фото 4)
 
Новогоднее настроение (фото 5)

Всех с наступающим Новым годом!

Всех с наступающим Новым годом! (фото 6)

Веночек-повторюшка. Знакомая увидела похожий в сети и попросила сваять что-то подобное) Ну... как смогла))

Веночек-повторюшка. Знакомая увидела похожий в сети и попросила сваять что-то подобное) Ну... как смогла)) (фото 7)

Основы под венок у меня не было. Использовала картон. К нему малярным скотчем примотала остатки поролона. Получилась очень милое основание под венок)))

Основы под венок у меня не было. Использовала картон. К нему малярным скотчем примотала остатки поролона. Получилась очень милое основание под венок))) (фото 8)

Из картонной коробки получилось 2 круга - основания. Чтобы добро не пропадало - сваяла еще один веночек. Как в песне: я его слепила из того, что было....

Из картонной коробки получилось 2 круга - основания. Чтобы добро не пропадало - сваяла еще один веночек. Как в песне: я его слепила из того, что было.... (фото 9)

Как-то так)))

Как-то так))) (фото 10)

Этот веночек получился такой сдержанный и "интеллигентный". И ушел к такой же хозяйке))

Этот веночек получился такой сдержанный и "интеллигентный". И ушел к такой же хозяйке)) (фото 11)

Кто сказал, что венок должен быть круглым?))) А Вы про квадратуру круга слыхали?))) Я, как математик, хочу сказать, что квадрат и круг - родственники)))

Кто сказал, что венок должен быть круглым?))) А Вы про квадратуру круга слыхали?))) Я, как математик, хочу сказать, что квадрат и круг - родственники))) (фото 12)

Была у меня икебана (когда-то кто-то подарил, стояла на шкафу и покрывалась пылью). Которую хотелось назвать "Гнездо". Но то гнездо было, как говорится, ни к селу, ни к городу. Распотрошила его и из веток сотворила венок-гнездо. Добавила все, что насобирала в парке))) Приятельница увидела и сказала, что ей именно такой и нужно. Получился в тему)))

Была у меня икебана (когда-то  кто-то подарил, стояла на шкафу и покрывалась пылью). Которую хотелось назвать "Гнездо". Но то гнездо было, как говорится, ни к селу, ни к городу. Распотрошила его и из веток сотворила венок-гнездо. Добавила все, что насобирала в парке))) Приятельница увидела и сказала, что ей именно такой и нужно. Получился в тему))) (фото 13)

Ну, вот и закончились новогодние праздники.... Пора начинать работать к Дню Святого Валентина и другим праздникам))

Тать-Янка_Я

Такие крохотные красавицы.браво

P.Lana

Замечательные ёлочки!

Тронка

Спасибо, девочки!

 

iuliia 731

Красотень))

Efroska_Елена

Какие уютные штучки!!! Очень понравились! 

Тронка

Очень рада, что вам понравились мои работы. Но... еще не вечер... До НГ можно еще многое успетьцветы

Bella Russa

Красивые венки! Интересно будет посмотреть, чего вы натворите на 14 февраля!

Тронка

цветыСпасибо за оценку) На 14 февраля в этом году ничего не творю - не романтическое настроение) Готовлюсь к 8 марта. Но сейчас выставлю прошлогодние работы (откопала в архиве фотки)))