Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На старт. Внимание. Марш!


 14 из 35 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование На старт Внимание Марш Бумага гофрированная Картон Картон гофрированный Клей Проволока Продукты пищевые Трубочки коктейльные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Попросили сделать что-нибудь в подарок мальчику на день рождения... Из киндеров... Необычное и простое... Поставили в тупик.... Думали про тортик или корабль... Но это показалось банальным. На просторах интернета нашла идею и воплотила ее в жизнь! Как вам?

Попросили сделать что-нибудь в подарок мальчику на день рождения... Из киндеров... Необычное и простое... Поставили в тупик.... Думали про тортик или корабль... Но это показалось банальным. На просторах интернета нашла идею и воплотила ее в жизнь! Как вам? (фото 1)

"Съедобная" гоночная машинка. Свои функции - как игрушка - сохранила. Колеса крутятся - машина ездит.

"Съедобная" гоночная машинка. Свои функции - как игрушка - сохранила. Колеса крутятся - машина ездит. (фото 2)
 
На старт. Внимание. Марш! (фото 3)
 
На старт. Внимание. Марш! (фото 4)
 
На старт. Внимание. Марш! (фото 5)
 
На старт. Внимание. Марш! (фото 6)

А это непосредственно и была идея с просторов интернета, на примере которой я и мастерила свой гоночный болид ))) Имени автора не знаю, но за идею ОГРОМНОЕ ему спасибо!!!

А это непосредственно и была идея с просторов интернета, на примере которой я и мастерила свой гоночный болид ))) Имени автора не знаю, но за идею ОГРОМНОЕ ему спасибо!!! (фото 7)
Юлия Ч

Оригинально!

Iselina

Спасибо!улыбаюсь

FOX

Iselina

Благодарю! Я старалась идея