Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магик-бокс


 100 из 297 
Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Магик-бокс Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Сколько удовольствия я получила сегодня от работы с коллекцией Скрапберизз Крошка Басик. Именно малышовая, есть фоны для мальчика и для девочки, и нейтральные. Чудо-картинки. В общем, смотрите.

Сколько удовольствия я получила сегодня от работы с коллекцией Скрапберизз Крошка Басик. Именно малышовая, есть фоны для мальчика и для девочки, и нейтральные. Чудо-картинки. В общем, смотрите.  (фото 1)

Сняли крышку, а внутри... В середине оставлено место для объемного декора.

Сняли крышку, а внутри... В середине оставлено место для объемного декора. (фото 2)

Снаружи. В центре из другой коллекции, с экономила.

Снаружи. В центре из другой коллекции, с экономила. (фото 3)
 
Магик-бокс (фото 4)
 
Магик-бокс (фото 5)

А это вчера на МК в мастерской помогала делать другому человеку. Внутри среди розочек из ревелюра (просто похожи на капусту)-аист. Человек остался доволен, хотя скрапом занимался впервые, как сказала Дина, даже открытки никогда не делала, хотя работает психологом в детском саду.

А это вчера на МК в мастерской помогала делать другому человеку. Внутри  среди розочек из ревелюра (просто похожи на капусту)-аист. Человек остался доволен, хотя скрапом занимался впервые, как сказала Дина, даже открытки никогда не делала, хотя работает психологом в детском саду. (фото 6)