Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обезьянки по выкройкам из интернета.


 15 из 34 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Обезьянки по выкройкам из интернета Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя любимая фотография. Обезьянку шила по выкройке " обезьянки Коко". Только не поняла как вшивать живот, поэтому пузико выкроила сама)

Моя любимая фотография. Обезьянку шила по выкройке " обезьянки Коко". Только не поняла как вшивать живот, поэтому пузико выкроила сама)  (фото 1)

Живет в новогоднем мешочке. Мешочек шила по мк на ярмарке мастеров, увидела мастер-класс по такой упаковке давно, но случая сшить как то не находилось)

Живет в новогоднем мешочке. Мешочек шила по мк на ярмарке мастеров, увидела мастер-класс по такой упаковке давно, но случая сшить как то не находилось)  (фото 2)

Спрятался)) Тег тоже делала по интернетовскому мастер-классу - очень понравилось что делается он из картона от обычной коробки))))

Спрятался)) Тег тоже делала по интернетовскому мастер-классу - очень понравилось что делается он из картона от обычной коробки))))  (фото 3)

Обезьянка номер 2.Выкройка "обезьянка Пепе", но ручки-ножки сделала потолще, а то она какой то совсем дистрофичной выглядела)) Живет так же в новогоднем мешочке))

Обезьянка номер 2.Выкройка "обезьянка Пепе", но ручки-ножки сделала потолще, а то она какой то совсем дистрофичной выглядела)) Живет так же в новогоднем мешочке))  (фото 4)

Ну и как обычно, обезьянка похожая на все мои игрушки - живет у меня на полочке)) шила "на глаз", как и все свои игрушки.

Ну и как обычно, обезьянка похожая на все мои игрушки - живет у меня на полочке)) шила "на глаз", как  и все свои игрушки.  (фото 5)

Планирую сшить еще пару-тройку обезьян, благо в интернете гуляет очень много разных выкроек.)) 

Спасибо всем заглянувшим

 

 

 

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Ptisa

Спасибо смущаюсьулыбаюсь

Принцесса Ленуська

Какая красота!