Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы с МК. Обложки на паспорт и открытки.


 72 из 266 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Работы с МК Обложки на паспорт и открытки Бумага Краска Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Были мы с Олечкой на мк в Мемуарисе, по обложке и открытке. Вот результат. Какая Олина, какая моя? Я помогла только прострочить на машинке.

Были мы с Олечкой на мк в Мемуарисе, по обложке и открытке. Вот результат. Какая Олина, какая моя? Я помогла только прострочить на машинке. (фото 1)

Это моя. Делали как полноценную обложку, картон, ситепон, ткань.

Это моя. Делали как полноценную обложку, картон, ситепон, ткань. (фото 2)

У меня еще и запас получился.

У меня еще и запас получился. (фото 3)

Эта Олина. Все ровненько и красиво.

Эта Олина. Все ровненько и красиво. (фото 4)

Так выглядит разворот, у Оли все получилось ровно, паспорт входит тютелька в тютельку. Мерила на свой, Оля еще не имеет документ.

Так выглядит разворот, у Оли все получилось ровно, паспорт входит тютелька в тютельку. Мерила на свой, Оля еще не имеет документ. (фото 5)

Спинки. Резиночки для крепления. Ткань хлопок, беспроигрышная тильда, очень милый набивной рисуночек. Веселенький такой.

Спинки. Резиночки для крепления. Ткань хлопок, беспроигрышная тильда, очень милый набивной рисуночек. Веселенький такой. (фото 6)

Открытки, мятая крафт бумага, как фон. Опять же, где моя, где Олина? На этот раз не скажу. Догадайтесь!

Открытки, мятая крафт бумага, как фон. Опять же,  где моя, где Олина? На этот раз не скажу. Догадайтесь! (фото 7)
 
Работы с МК. Обложки на паспорт и открытки. (фото 8)
 
Работы с МК. Обложки на паспорт и открытки. (фото 9)
 
Работы с МК. Обложки на паспорт и открытки. (фото 10)

Фото не передает блеска, открытки блестят и играют переливами блеска, заснеженные и заиндевевшие. Конечно же погуляли и по магазину, купили недостающей бумаги для альбома, пару флаконов краски и блестяшки, цветочки, проще говоря « папе чек не показываем»!

Фото не передает блеска, открытки блестят и играют переливами блеска, заснеженные и заиндевевшие. Конечно же погуляли и по магазину, купили недостающей бумаги для альбома, пару флаконов краски и блестяшки, цветочки, проще говоря « папе чек не показываем»! (фото 11)

Спасибо большое за внимание и просмотр! Выходной мы провели интересно и так быстро прошел день в чудесной компании.

Элечка-карамелечка

Обложки просто замечательные и милые, и аккуратные, молодцы, девочки!а открыточка мне кажется Олина вторая, а твоя с фоткой, главное, они обе-прекрасные!

Акварель

Элечка, спасибо! Ты права.

galinakolina

Ох, какая красота!В такой обложке паспорту должно быть уютно,а милиции,то бишь полиции,если в руки попадёт документ в таком облачении не избежать радостной улыбки. И открытки получились славные!Оленька,трудную Вы задачку задали,предположу,что последняя открытка принадлежит Вашей дочери.А может предпоследняя?Там и там-рука мастера.

Акварель

Галина, спасибо, за такой интересный отзыв, а про полицию то я даже не подумала, да наверное реакция будет интересная, вот кого ничем не удивить, так это сотрудников таможни и аэропорта. А еще увидев  у кого нибудь такой же облаченный паспорт, сразу поймешь что « мы с тобой одной крови.....»! Предпоследняя!

galinakolina

Про "...одной крови..."-это точно! Что до моей "ошибки",то,думаю,она Вас обрадовала.Или нет?

Акварель

Конечно мне очень приятно, что дочка старается и делает все отлично. Это очень ценно для нас!

lubasik

Оленьки, дорогие, какие же вы обе молодцы - чудесные у вас, девчата , работы! Обе работы на высоком уровне, даже не отличить работу мамы от дочиной!  Браво!!! Здорово вы провели выходной!браво

Акварель

Любушка, спасибо! Мы старались, целый день в мастерской студии провели, там хорошоооооо. Все что то делают, советуются, разговаривают, смеются, шутят, в общем тихонечко жужат. Всегда чайку попить можно, кот милый ходит, рыжий такой. Он у них символ магазина и студии. Отличить можно, папа догадался сразу, но это уже характер знать надо.

lubasik

Оль, да я сразу мне , кажется поняла - где мешковины больше, там твоя открыточка. Просто я хотела сказать, что Олечкина работа по качеству совсем не отличается.

Акварель

Угу, моя растрепа, а Олина, все сложено аккуратно, вот бы так вещи бы свои складывала.......)))))

МилаяЛюдям62

На такой МК и я бы сходила! Отличные обложки. Я мягкие пока не берусь делать. На твоей обложке слоеность такая хорошая, обрывки смотрятся классно. И правда Олина работа твоей не уступает!

И открыточки обе хороши! Мне почему-то кажется, что с девочкой это твоя.

Акварель

Спасибо, Милочка! Тканевые делать совсем просто, представь что ты учебник оборачиваешь, как в детстве помнишь, обоями или еще чем, мне мама как то клеенкой обернула. Тот же принцип. Пара плотных картонок и корешок из менее плотного картона, зазор между ними, что бы закрывалась обложка, синтепон накладываешь по размеру этого сооружения, и потом уже оборачиваешь тканью. Хочешь прострочи, хочешь нет. Ну да, с девочкой и елочкой моя.

МилаяЛюдям62

Да я видела МК по таким обложкам, но как-то еще не созрела их делать.

Пустовит Елена Ивановна

Оленька,любуюсь и восхищаюсь-УМНИЧКИ ВЫ С ДОЧЕЙ!!!супер!жму руку

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна!

Татьяна Наседкина

открытки просто супер

Акварель

Благодарю за отзыв.

Марина Лийлу

Отличные обложки и открытки! Прямо такой настоящий зимний  винтаж!

Акварель

Очень приятно, спасибо! Мы старались, конечно для дочки эти МК были интереснее чем мне, но атмосфера творчества коллективного, это очень увлекательно!

АлисаСелезнева

супер!

Акварель

Спасибо.

Бусинка19

Как красиво! Себе попробовать что- то сотворить с бумаги?! Творческих успехов Вам с доченькой! ВДОХНОВЛЯЙТЕ!

Акварель

Спасибо! Приятно что навестили! Конечно попробуйте, у вас получится великолепно! Спасибо за пожелание!