Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знамение


 33 из 51 
Тип работы

Фоторепортаж Знамение

В избранных: 1

Поделиться:

В нашем городе есть Храм Иконы Божией Матери "Утоли моя печали". Сегодня 10 лет со дня освещения, а освещал его Алексий 2. На праздничное богослужение приехали очень священнослужителей в том числе и наш митрополит Иов, была красивейшая служба. И во время крестного хода над Храмом из облаков сложились 3 креста. Было чистое небо и вот явилось такое чудо...

В нашем городе есть Храм Иконы Божией Матери "Утоли моя печали". Сегодня 10 лет со дня освещения, а освещал его Алексий 2.  На праздничное богослужение приехали очень священнослужителей в том числе и наш митрополит Иов, была красивейшая служба. И во время крестного хода над Храмом из облаков сложились 3 креста. Было чистое небо и вот явилось такое чудо... (фото 1)

Это второй крест. К сожалению третий крест не успела сфотать, кресты быстро расселись.

Это второй крест. К сожалению третий крест не успела сфотать, кресты быстро расселись.  (фото 2)

А это облако на ангела похоже было. Извиняюсь за качество. Снимала на мобильный.

А это облако на ангела похоже было. Извиняюсь за качество. Снимала на мобильный. (фото 3)
Оль Ха

Интересно!

Наталья Беленко

Вот это да!!!Настоящее ЧУДО!!!

Захария

Ничего себе, бывает же так! Здорово, что успели сфотографировать, так и поверишь в чудеса и знамения!

Ларисo4ка

Наш Храм вообще стоит на очень интересном месте. Там постоянно случаются чудеса. В Рождество на самом восходе было три радуги, а сейчас вот такое чудо было.

ТаняПэ

Да! Чудеса бывают!