Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Москва. Церковь Иоанна Кронштадского при Православном культурно-просветительском центре.


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Экскурсия Москва Церковь Иоанна Кронштадского при Православном культурно-просветительском центре

В избранных: 1

Поделиться:

 
Москва. Церковь Иоанна Кронштадского при Православном культурно-просветительском центре. (фото 1)

домовый храм
13 декабря 2014

домовый храм
13 декабря 2014 (фото 2)
 
Москва. Церковь Иоанна Кронштадского при Православном культурно-просветительском центре. (фото 3)
 
Москва. Церковь Иоанна Кронштадского при Православном культурно-просветительском центре. (фото 4)
 
Москва. Церковь Иоанна Кронштадского при Православном культурно-просветительском центре. (фото 5)

Душепопечительский православный центр во имя святого праведного Иоанна Кронштадского

Москва, ул. Новороссийская, д. 12 А (отдельно стоящее 2х - этажное здание)

Проезд:метро "Люблино" далее пешком

 

Церковь. Действует.
Престолы:Иоанна Кронштадтского
Год постройки:2014.

Люблино
Московская епархия (городская) / Влахернское благочиние

Был основан в 1996 году по благословению Патриарха Всея Руси Алексия II и работает под руководством доктора медицинских наук, профессора игумена Анатолия (Берестова). Размещался на 2-м этаже здания РЭУ-22. Его небольшой домовый храм, приписанный к ховринской церкви, освящён 31 окт. 1996, извне был отмечен только крестом. Центр освободил занимаемую площадь в 1-й пол. 2000-х. Находился по адресу Москва,Кронштадтский бульвар 37В.

Душепопечительский Православный Центр во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского,занимается реабилитацией наркомании, алкоголизма, игромании, компьютерной зависимости а также оказывает помощь пострадавшим от оккультизма и тоталитарных сект.

Прием больных осуществляется на благотворительной основе. Бюджетного финансирования Центр не имеет, существуя на скромные доходы от храмовой деятельности и добровольные пожертвования частных лиц и организаций.

Душепопечительский Православный Центр во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского, который был основан в 1996 году по благословению Патриарха Всея Руси Алексия II и работает под руководством доктора медицинских наук, профессора игумена Анатолия (Берестова) занимается реабилитацией наркомании, алкоголизма, игромании, компьютерной зависимости а также оказывает помощь пострадавшим от оккультизма и тоталитарных сект.

Прием больных осуществляется на благотворительной основе. Бюджетного финансирования Центр не имеет, существуя на скромные доходы от храмовой деятельности и добровольные пожертвования частных лиц и организаций