Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шежере - дерево


 24 из 88 

Картина панно рисунок День семьи Аппликация из скрученных жгутиков Шежере - дерево Гуашь Клей Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток! В детском саду попросили сделать генеалогическое древо, но не рисунок, как обычно, а поделку. Мы с детьми решили, что нет ничего проще сделать вот такое дерево. Но, к сожалению, оно не подошло и мы сделали другое дерево - https://stranamasterov.ru/node/973002?c=new. И все таки это дерево я тоже решила выложить на своей страничке, все же мы очень старались)))

Доброго времени суток! В детском саду попросили сделать  генеалогическое древо, но не рисунок, как обычно, а поделку. Мы с детьми решили, что нет ничего проще сделать вот такое дерево. Но, к сожалению, оно не подошло и мы сделали другое дерево - https://stranamasterov.ru/node/973002?c=new.  И все таки это дерево я тоже решила выложить на своей страничке, все же мы очень старались))) (фото 1)

Здесь 5 поколений нашей семьи. Дети очень старались, красили фон гуашью, вырезали и клеили листочки, подбирали сухоцветы)))

Здесь 5 поколений нашей семьи. Дети очень старались, красили фон гуашью, вырезали и клеили листочки, подбирали сухоцветы))) (фото 2)

Я снова забылась и фоткала уже после покрытия лаком. Я всегда так увлекаюсь, что мне не терпится закончить, вспоминаю о том, что будет бликовать уже после того, как покрою лаком)))

Я снова забылась и фоткала уже после покрытия лаком. Я всегда так увлекаюсь, что мне не терпится закончить, вспоминаю о том, что будет бликовать уже после того, как покрою лаком)))  (фото 3)
 
Шежере - дерево (фото 4)

Вот такое цветущее дерево!

Вот такое цветущее дерево! (фото 5)

P.S. Спустя некоторое время, мы с детьми сделали еще один вариант дерева.

P.S. Спустя некоторое время, мы с детьми сделали еще один вариант дерева. (фото 6)

Детали поближе.

Детали поближе. (фото 7)
 
Шежере - дерево (фото 8)
 
Шежере - дерево (фото 9)
 
Шежере - дерево (фото 10)
 
Шежере - дерево (фото 11)

Спасибо всем, кто заглянул! Буду рада любым комментариям!

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!цветы

Мамдина

Спасибо, мне очень приятно! цветы

Ира.А

Оригинально, тонко и ненавязчивосупер!

Мамдина

Спасибо за комментарий! цветы