Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор бутылочки "Павлин"


 2 из 8 

Декор предметов Рисование и живопись Декор бутылочки "Павлин" Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая небольшая бутылочка была сделана на подарок. Мне хотелось нарисовать что-то яркое, необычное, немного сказочное. Я долго выбирала сюжет, а потом вспомнила о павлинах и... выбор был сделан. Здесь живёт один павлин, надеюсь, что когда-нибудь я сделаю для него пару :)

Вот такая небольшая бутылочка была сделана на подарок. Мне хотелось нарисовать что-то яркое, необычное, немного сказочное. Я долго выбирала сюжет, а потом вспомнила о павлинах и... выбор был сделан. Здесь живёт один павлин, надеюсь, что когда-нибудь я сделаю для него пару :) (фото 1)

Фон сделала акриловой эмалью, которая продаётся в супермаркетах, а для самого рисунка использовала акриловые краски.

Фон сделала акриловой эмалью, которая продаётся в супермаркетах, а для самого рисунка использовала акриловые краски. (фото 2)

А это вторая сторона бутылочки :) Здесь цветут цветы.

А это вторая сторона бутылочки :) Здесь цветут цветы. (фото 3)

Это вид немного сбоку. Сверху контуром нарисовала лёгкий узор, напоминающий собой кружево. Хотелось придать воздушности и законченности рисунку. Но на фотографии узор плохо видно.
В бутылочку была налита самодельная боярышниковая настойка и подарена. :)

Это вид немного сбоку. Сверху контуром нарисовала лёгкий узор, напоминающий собой кружево. Хотелось придать воздушности и законченности рисунку. Но на фотографии узор плохо видно.
В бутылочку была налита самодельная боярышниковая настойка и подарена. :) (фото 4)

Спасибо, что заглянули ко мне в гости и посмотрели мою работу цветы

 

Ферония

Smeglin

Спасибо цветы