Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Возвращение из садово-огородных джунглей)))



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Возвращение из садово-огородных джунглей Бумага Бутылки стеклянные

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем здравствуйте! Закончился огородно-копательный сезон, и состоялось возвращение к стеклянному отряду, который мне добросовестно все это время пополняли))) У самой ручки чесались, как соскучилась! Не перестану радоваться тому, что есть такие ЧЕЛОВЕКИ, как Танечка Сорокина, дарящие нам чудеса. Спасибо всем за понимание и поддержку, которую я здесь нашла. Каждому нужно одобрение и ободрение - это такой порыв к творчеству! И вот первая после перерыва...

Всем здравствуйте! Закончился огородно-копательный сезон, и состоялось возвращение к стеклянному отряду, который мне добросовестно все это  время пополняли))) У самой ручки чесались, как соскучилась! Не перестану радоваться тому, что есть такие ЧЕЛОВЕКИ, как Танечка Сорокина, дарящие нам чудеса. Спасибо всем за понимание и поддержку, которую я здесь нашла. Каждому нужно одобрение и ободрение - это такой порыв к творчеству!  И вот первая после перерыва... (фото 1)

Жаль, что фотографии не отражают всей блескучести и мерцательности серебра. Ну что ж - что выросло, как говорится, то выросло... Спасибо за внимание. До встречи.

Жаль, что фотографии не отражают всей блескучести и мерцательности серебра. Ну что ж - что выросло, как говорится, то выросло... Спасибо за внимание. До встречи. (фото 2)
Елена Владимировна .

А чем всё таки обклеивали ?! неужели скрученные салфетки думаю?!?  Такое всё тоненькое  ,супер !

 

Ирина Попкова

Спасибо! Только жгутики из салфеток. Полоски нарезаю шириной 0,5-0,8 мм и кручу на влажной безворсовой ткани. Такие получаются.

Елена Владимировна .

жму руку спасибо ,ответик пригодится ! 

Татьяна-Тьяна

Ух, какая красавица!!!

Ирина Попкова

Спасибо! благодарю

Dalia-59

Здорово!!!

Ирина Попкова

Спасибо!благодарю

Glori4ka

Потрясающе смотрится бутылочка, как из старого замка....подмигиваю

Ирина Попкова

Спасибо! Как я рада, что Вам понравилась эта моя работа, я в ней так сомневалась, всё казалось, что что-то в ней не так. Жаль, что фотографии не могут полностью передать цветовую гамму. Поверьте мне на слово, вживую она смотрится ярче и красивее. Еще раз - огромное спасибо!

Таня Сорокина

ура!Ирочка, замечательная бутылочка!супер!Я вижу её резной деревянной и инкрустированной цветными эмалями. Обожаю, когда люди ищут в технике своё!благодарюцветы

Ирина Попкова

Танюша, спасибо тебе огромное! Рада встрече!благодарю И спасибо за новое вИдение моей работы. Каждый раз, когда, казалось бы, все очевилно, ты поражаешь новым взглядом на привычноеблагодарюцветы.

ирина поповцева

Очень понравилась бутылочка!браво

Ирина Попкова

Иринка, привет!привет Спасибо тебе большое!цветы

Светлана_Иванова

очень красивая бутылочка!

Ирина Попкова

Спасибо, Света!цветы

Наталья Худякова

Потрясающая работа !СУПЕР!

Ирина Попкова

Наташа, спасибо!цветы

ьяна

Ира , мой вывод: Орнаменты-твой конек! Ни у кого так  здорово не выходит!

Ирина Попкова

Танюша, спасибо! Орнаменты - это мой табун, который периодически плюет на пастуха и вырывается на волю!благодарюцветы