Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ангел снов (батик)


 39 из 66 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Батик ангел снов батик Краска

В избранных: 80
В избранных: 80

Поделиться:

Представляю очередные муки творчества.

Представляю очередные муки творчества.  (фото 1)
 
ангел снов (батик) (фото 2)
 
ангел снов (батик) (фото 3)
 
ангел снов (батик) (фото 4)

Всем очень рада! Спасибо!

Inna-mina

Я в культурном шоке!удивляюсь Красота невероятная ! Сказочно ! бравобравобравоДо сих пор насмотреться не могу! Буду возвращаться снова и снова, чтобы на этот шедевр посмотреть.  цветы

na-ta-li

Инна, спасибо большое! Первый комментарий да ещё такой щедрый! Даже немного неловко стало...

Лада Лосева

Боже мой, какая красота.

na-ta-li

Спасибо, мне очень очень приятно!

ЛеПа

Наташенька,помучилась ты на радость нам!!!!)))) В работе муки совсем не заметны!!!))) Невероятно красиво,воздушно !!!! бравоОчень добрая,очаровательная и теплая сказка,пустишь поспать в какой-нибудь домик?)))) ТАК рисовать я никогда не научусь!!!))) Буду любоваться и млеть над твоими батиками!!!благодарю Не знаю как у тебя получается,но получается ВОЛШЕБНО!!!!супер!

na-ta-li

Привет Алёнушка, куда же ты пропала, несколько раз заходила к тебе на страничку, -ау! кричала. Очень рада тебе, не пропадай так надолго! Спасибо за такие добрые слова, ты всегда меня захваливаешь! А работа не хотела появляться, не задалась с самого начала, с середины лета стояла начатая, вредничала и сегодня в самом конце уронила рамой банку рыжей краски на ковёр, КРАСОТА, а краски то по ткани!

ЛеПа

Наташ,я слышала,поэтому и вернулась!!!!))) Больше на долго не буду,только на чуть-чуть.))) Ремонт нас совсем замордовал (прости за высокий слог))),да и гости приезжали,в общем всего понемножку.))) А за краску не переживай - может взять да и по всему ковру понаставить таких же пятнышек?))) Или ее смыть чем-нибудь можно?

na-ta-li

 

Taya

Очень красиво получилось!В этой технике никогда ничего не делала ,поэтому комментирую как зритель.Очень понравился сюжет ,цветовое решение ,ну а за исполнение БРАВО!цветы

na-ta-li

Тая, спасибо от всей души!

Мануся_Катенька

Здоооорово!! просто нет слов!!!!! красота........

na-ta-li

Катенька, благодарю, очень рада, что нравится!

iraida343

Как всегда: ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Умение уже "не пропьешь",  а вот сюжет СКАЗОЧНО ХОРОШ!!! Вашу цветовую гамму уже ни с кем не спутаешь! Красота!!!

na-ta-li

Очень рада Вам, СПАСИБО!

ОсиповаОльга

Чудесная работа! Я даже и не знаю, что сказать-то...просто любуюсь))))

na-ta-li

Оля, СПАСИБО, а говорить ничего и не надо, мне приятно если даже просто зайдёте на огонёк!

Люблюбумагу

Какая СКАЗКА чудная! И я туда хочу! Волшебно!

na-ta-li

Спасибо, а мне очень приятно получать такие чудесные отзывы!

Likmiass

Великолепные муки. Всем бы такие. Блистательно колдовская работа. А детали как прорисованы, а тонкость линий... Очень вдохновенно, гармонично, благородно и трогательнобраво, жаль, что только "браво", почему "бис" нету?

na-ta-li

Людмила, благодарю! Какой красивый комментарий, даже не верится, что про моё творение.

Helena Bel

Наташа, мне очень нравятся ваши работы, особенно серия "Пионы".Теперь буду любоваться и "Ангелом снов".Грандиозная работа, все детально продумано и прорисовано:: и черепица на крышах, и петли на дверях, и котики в окнах. Очень красиво, необычно и очень-очень талантливо.Спасибо,что дарите людям такую красоту!

na-ta-li

Спасибо Вам, Елена, радуюсь как ребёнок, столько приятностей!

Ситев

Ахх, ну как же мне нравится, как нравится!! Всегда любуюсь батиком, а Ваш потрясающий, прямо маслом по сердцу! :-))

na-ta-li

Спасибо от всей души! Тоже люблю батик, очень красивая и благодарная техника.

Sjusen

ВАУ!!! Это, пожалуй, один из самых красивых батиков, который я когда-либо у кого-либо видела! Браво! браво

na-ta-li

Ой, Катенька, про "один из самых", вы наверно погорячились, но всё равно таааааак приятноооо!

Kyld

Наташа, спасибо тебе большущее за новую работу!!!!! ты же знаешь как я люблю твои батики!!!! Уже соскучилась, я периодически бегала смотреть на Зурбаган и вишневых принцесс, это мои любимые у тебя, а еще стрекоза, пионы и ...... вобщем я сейчас весь блог перечислю)))))))

Городок чудесный, сказочный, хочу туда!!!!! У меня нет слов чтобы точно описать мое впечатление от этотй работы!!!!!! Все слова такие незначительные и неточные.... Наташенька,теперь я буду навещать и эту картину тоже)))))) Очень она мне понравилась!!!!

na-ta-li

Ленуська, обожаю тебя! Так похвалить, как ты, никто не умеет! Спасибо, дорогая, 1000 раз! Всегда рада тебе!!!!!!!

Наталья В

Браво! Красота неземная! А про муки... Всё самое дорогое для нас женщин мы рождаем в муках, и наши шедевры и наших детей, зато потом наши творенья нам приносят столько счастья. Так что побольше Вам таких творчески успешных мук, а мы вас всегда поддержим!!!

na-ta-li

Как красиво сказано! Спасибо, Наталья, за поддержку!

Юлия П_и_Л

Знаю как тяжки бывают муки творчествадумаюЗато какой результат!!!Изумительная картинка,сказочная.Тоже несколько раз заглядывала к вам на страничку,ждала новый творений.Ожидания оправданы!Картинку сохранила себе на память,чтобы рассмотреть все детали!бравобравобравоцветы

na-ta-li

Спасибо, Юлия! А мне всё не дают покоя ваши чудесные деревца из роз, стоят у меня во главе "списка" творческих хотелок.

Yulia L

Восхитительная работа, супер!!! браво

na-ta-li

Юлия, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Экзотика

Наташа!

Пусть муки творчества Вас не покинут никогда,

Не зря зажглась Ваша счастливая звезда!

Это мои взрослые мысли в детских стихах, родились в моей головушке от впечатления от прекрасного, созданного Вашими руками!!!

na-ta-li

Я сегодня на седьмом небе от счастья, столько красивых, добрых слов! СПАСИБО, Экзотика!

Васева Марина

Наташенька! красота необыкновенная! Просто чудесно-волшебная картинка!Пусть этот ангелок прилетает и к нам чтобы дарить добрые сны!

na-ta-li

Мариночка, спасибо! Желаю твоим ангелочкам, только светлых и волшебных снов!

OLGA15

Великолепная  композиция, волшебная сказка!!!! Наташа, а какой размер работы?

na-ta-li

Ольга, спасибо! Рада что заходите в гости! Работа не большая 60х47см, промахнулась с размером рамы, пришлось немного урезать, почти силой "загнала" в размер. Хочу когда-нибудь переписать нормально.

Лариса Литвиненко

Наташечка, очень понравились Ваши "муки" творчества! жму руку

na-ta-li

Спасибо, Лариса, рада, что понравились!

Лариса Иванова

Ой, Наташенька, смотрю тебя тоже на ангелочков потянуло))) Красиво-то как - слов нет... А мастерство, по-моему, раз за разом все круче и круче... Волшебная у тебя картина в  муках родилась, словно в сказку попала. Наверняка в каждом домике спит какой-нибудь ребеночек, а ангелочек, пролетая над ними сбрасывает по звездочке в каждое окошко для исполнения желаний... А желания в детстве - самые невинные, самые открытые, самые душевные, как и твоя теплая картина... Спасибо за такую красоту!!!

na-ta-li

Лариса, СПАСИБО тебе огромное! Ты просто дословно прочитала мою картинку, именно такой смысл я в неё вкладывала! Учу детей: - что за художника должна всё сказать картина и счастье для автора когда его понимают! Я очень рада!

Каликова Надежда

Как красиво!!!!!Такая картина украсит любой интерьер! Браво!!!!бравобравобраво

na-ta-li

Надежда, спасибо за отзыв! Очень рада Вас видеть на своей страничке!

Нина073

цветы очень приочень красиво

Захария

Ой, обалдеть, какая классная картина!!!! СКАЗКА!!!! Ангел просто прелесть! Цветовая гамма - супер! Вчера в магазине увидела набор по батику первый раз! Но даже не представляю, как к нему подступиться))) видимо, нужно быть таким Художником!!! что б такая красотища получилась)))) Наташа - молодец!

na-ta-li

Оленька, СПАСИБО, за такие чудесные эмоции! Радуюсь, как ребёнок! А если надумаешь батик рисовать, краски покупай лучше акриловые и баночки по отдельности (там цвета лучше).

na-ta-li

Ниночка, очень приочень Вам благодарна! Рада, что забегаете ко мне на огонёк!

Ариадна ГречИна

Наташа, я так люблю Ваши работы и так давно к Вам не заглядывала , а тут такая неописуемая красота!  Сижу онемевшая...У меня , такой словоохотливой(мягко говоря) , -слов не хватает...Просто ещё раз : люблю и всякий раз подолгу любуюсь Вашими  работами!  Всё на таком уровне, всё для души1 Ваш каждый батик _ Поэзия! Спасибо!!

na-ta-li

Спасибо, Ариадна, от всего сердца за такой чудесный комментарий, Ваши слова окрыляют! Очень рада,что заглядываете, СПАСИБО!

Leonardeska

БРАВО!!! Ваши работы гениальны!!! Очень люблю батик, но чтобы самой такое удивляюсь Вы  Волшебница!!!благодарю

na-ta-li

Приветик, Leonardeska, спасибо большое, очень приятно, но со словом "гениальны" Вы наверное погорячились...смущаюсь  А батик попробуйте обязательно, у Вас всё для этого есть - талант и желание творить! Удачи!

Leonardeska

Глядя на Ваши работы непременно попробуюблагодарю. Скажите, а какую вы ткань берете, я где-то слышала что подходит только 100% шелк, нигде его еще не встречалагрустно. Да и запаривать работу представляется таким сложным процессом...

na-ta-li

Спасибо ещё раз! Писать можно в принципе на любом шёлке, для себя я использую искусственный, если на подарок, продажу или на платок то конечно лучше натуральный. А 100% шёлка наверное не бывает, всегда есть какой то небольшой процент другой ниточки, для прочности, стоит оч. дорого - самый дешёвый от 1000 руб. Ох! А про запаривание... я рисую "холодный" батик, его запаривать не нужно, только прогладить утюгом, а если картина или носить на себе не будете вещь, то можно даже и не гладить. Про "горячий" батик имею только теоретические знания и никакие практическиехихикает. Удачи!

Leonardeska

Спасибо за информациюулыбаюсь. теперь уж точно попробуюулыбаюсь

Кириника

Какая великолепная у вас картина!!!!! Тона и полутона такие сказочные!!! Глядя на ваши работы, так хочется научится батику..... если когда-нибудь и займусь батиком буду плагиатничать с Ваших работсмущаюсь

Nadegda V

Сказочно! Волшебно! Люблю батик. Цветовая гамма - все мои любимые цветосочетания. Зашла познакомиться, и пролюбовалась картиной целый час, забыв про все.цветы

na-ta-li

Благодарю Вас, Наденька! Рада знакомству и добро пожаловать в страну!

slastenka

Великолепная работа, можно очень долго все разглядывать. Муки все прошли не зря!))

Пойду остальные ваши работы посмотрю, наверняка все такие же восхитительные!

na-ta-li

Спасибо от всей души, Сластенка, мне очень приятно!

Ольга Бум

Как же красиво у Вас! Смотришь и будто от земли отрываешься. Уносит............! Такое наслаждение смотреть на Ваши работы. Карандашные прорисовки произвели впечатление. Жаль, что я так не могу. Ещё жальче, что могла бы - ведь в  детстве была фотографическая память - картинки стояли перед глазами. Утрачено! Теперь смотрю......, мечтаю.....

na-ta-li

Благодарю, Оленька! Я думаю всётаки не утрачено, а тихо ждёт своего часа, выпустите на волю свои мечты, возмите карандаш, рисуйте и получайте удовольствие! Удачи!

Ёня

удивляюсь ОГО-ГО!!! Просто невероятно шикарно!!!  браво браво браво

na-ta-li

СПАСИБО, Юленька, очень рада что понравился мой ангел, а мне очень нравятся ваши симпатичные бисерушки!

Tatisha

Честное слово, ну просто со слезами восторга гляжу на эту работу! Нельзя сказать, что раньше батик меня очень привлекал, но теперь у меня полностью переменился взгляд благодаря твоим работам, Наташенька!

Эта конкретная работа  завораживает, и не хочется отводить взгляд от нее!!!! Утащу в копилочку и буду чаще поглядывать :-)цветыцветыприветствую  Не смею даже надеяться на то, что когда-нибудь смогу осилить эту технику, так как явно художественного образования не хватает... плачу

Яна_Тырсина

Аааа!)) Она потрясающая!))) Такая нежная и живописная работа..мммм...) Сказка просто, волшебная сказка наяву) *сижу хлопаю в ладоши и думаю когда же у меня будет возможность купить себе батик и заняться этим видом творчества. Очень вдохновляют ваши работы)* цветы