Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в школу на праздник осени


 11 из 34 

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Поделка в школу на праздник осени Бумага гофрированная Картон Шпагат

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие жители замечательной страны мастеров. давно я ничего не показывала, хотя без дела не сижу.для начала покажу поделку, которая сотворилась у меня для ребенка в школу на праздник осени. Дворик мельника. мельница, колодец и ведерко сделаны из картона и шпагата, тыквы, дверь в мельницу и тропинка из соленого теста, вот))) идея не моя, взяла на просторах интернета.

Здравствуйте, мои дорогие жители замечательной страны мастеров. давно я ничего не показывала, хотя без дела не сижу.для начала покажу поделку, которая сотворилась у меня для ребенка в школу на праздник осени. Дворик мельника. мельница, колодец и ведерко сделаны из картона и шпагата, тыквы, дверь в мельницу и тропинка из соленого теста, вот))) идея не моя, взяла на просторах интернета.  (фото 1)

Вот Егорка, довольный, но сонный)))

Вот Егорка, довольный, но сонный))) (фото 2)
 
Поделка в школу на праздник осени (фото 3)

ну вот, как-то так))

Вера Сепетая

бравобравобраво

tat85

Спасибо)))цветы

Светлана Ямолкина

Как мне нравится....Чудесная работа! Браво!!!цветы

tat85

Спасибо большое, мне очень приятно)))цветыцветыцветы